Магия
помогите найти мага, которые делает присушку на любовь...
Не боишья, что когда будет мутозить не отсушит никто?
все зависит от вашего финансового положения.. тех кто это сделает много.. но чем дороже работа тем она надежнее.. но уверена что вы еще не все способы использовали.. это последнее дело.. зачем вам тот кто на самом деле вас не полюбит от души ..разве вы этого достойны.
В вашем возрасте нужно не о магии думать, а о том, как школу успешней закончить!
ПРОСТО ЯВСТВЕННО ЧУВСТВЕННО ЭМОЦИОНАЛЬНО ПРЕДСТАВЬ ЧТО ВЫ УЖЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, СЧАСТЛИВЫ В ОБОЮДНОЙ ЛЮБВИ И ИСПЫТЫВАЕШЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЭТОГО! СЕЙЧАС СВОИМИ МЫСЛЯМИ ТЫ ТВОРИШЬ ТОЛЬКО СВОЕ ,, ХОТЕНИЕ ,, А НАДО ТВОРИТЬ УЖЕ ИМЕНИЕ ТОГО ЧТО ХОЧЕШЬ! ВООБЩЕМ ЗАСЫПАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЯВСТВЕННО ПРЕДСТАВЛЯЙ КАК ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И КАК ВАМ РАДОСТНО ОТ ЭТОГО, КАК ВЫ СЧАСТЛИВЫ !
Этого делать нельзя! Во первых - это насилие над личностью, во вторых - это может привести к непредсказуемым результатам и последствиям. В третьих - это просто грех.. .
Не боишься?
присушка и идет только на любовь
Если сделаешь это, проживешь в одиночестве и умрешь в одиночестве! Этого нельзя!
извените, но задав такой вопрос Воротниковой-"У нас погиб ребёнок, нам по 38 лет, и будут ли у нас дети? "на что она запрасила 2000р. Хотя на всех передачах, соответствующих её способностям она этому ротиворечит. Мне не жалко этих денег, только бы они пошли на пользу нам обеим. Мне элементарно нужно быть уверенной, что это она
Недавно, я слышала, Наталья, что Вы лично высказывались по поводу пиворота и отворота.... Мол зло все это, грех. А тут так просто соглашаетесь на привороты, которые в действительности делать нельзя! Может это и не вы вовсе, а просто фотка ваша. Сама Наталья навернека не будет этим заниматься!!!!