Магия

Что делать когда помощи ждать неоткуда? Есть один мужик маг который делает нашей семье

Порчи и не перестает. Кажется у него дома не все, потому что за 5 лет любой бы уже устал от собственной ненависти и зависти и перегорел. Но это не его случай. Он продолжает работать. Он подкидывает нам подклады. Мы все болеем и другие вещи.
Что нам делать?
Юлия Романюк
Идти в церковь, запасаться святой водой, делать красный угол и молиться в нём, носить крест и ленту с 90-м псаломом, причаститься и освятить дом. И уберите плачевную рожу с авки.
Анастасия Андреева
Лучший ответ
никто вам ничего не делает. всё у вас нормально, только понтов много
Надя Якимова
защиту ставить - что же еще!
Перестать верить во всю эту чушь, тогда ничего не будет. Почитай про самовнушение.
Svetlana Dmitrieva
Дайте тут его самого.
Эллина Вереск
Вам нужна чистка и защита. Обращайтесь
Да ничего, это псих просто. Вообще, не бывает мужчин магов, только женщины
Подклад работает если он помещён в нужную энергетический среду.
Вопрос: если вы знаете что это он, то как вы позволяете ему и его близким проникать в вашу квартиру?
Говорит; Мы все болеем и другое. Что другое? Коты по потолку бегают? Не надо придумывать, ссылаться на кого-то, ибо сказано "И за грехи Ваши, воздастся Вам и детям Вашим"
Что делать? С себя начни, выкинь из головы хрень предрассудков, продолжи чистотой квартиры, личных мыслей и помыслов, потом перестань верить, что кто-то другой, кроме себя самого, может причинить вам вред.
Во всем у вас другие виноваты, то маги, то колдуны, а сами вы все милые пушистые, такое ощущение, что в Аду гореть буду один Я. 147 миллионов человек в России, треть из них подвержена влиянию иных, где же эти все всё могущие маги и колдуны? Если все хотят жить счастливо и богато, то какого хега одни барыги и швырки, Что же тогда весь мир в гумне живёт? Не думали об этом? За то за собой попу потереть не могут, то власть, то Путин, то маги, ведьмы и колдуны всноваты.