Магия
помогите найти настоящего мага а нешарлатана работающего по результату и без предоплат.
Очень очень нужна помощь. Вся надежда на Вас.
Да, красавица... Шесть лет прошло, а воз и ныне там.
Смотря какого рода и вида помощь вам нужна: )
Если поглазеть, то не знаю, а если очень нужно,
тогда напишите мне письмо.
Удачи. Влад.
тогда напишите мне письмо.
Удачи. Влад.
Подумайте: кто знает тайники вашей души больше, чем вы сами? А если в чем-то сомневаетесь, достаточно совета авторитетных для вас людей.
Вот уж позвольте не согласиться. Каждый работает так, как считает нужным. А шарлотан или нет можно судить только по результату.
так не будут работать материал денег стоит по этому и берут деньги вперед
А Вы придите в аптеку, наберите лекарств от головы.. . и скажите - как голова пройдёт, тогда приду и оплачу!! !
***Вот это то же самое!!!!
знаю одну цыганку в москве гадает хорошо и дешево берет
такие фантастика)
если приворот сделать или порчу навести-воздержитесь, про все остальное можете спросить в личке.
оплата и работа-штука субъективная.
ТЕ КТО НЕ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ УСЛУГИ, как правило, ничего не делают и
рассчитывают на элементарное везение. Я не советую Вам обращаться к таким
специалистам, кроме вреда Вы ничего не получите. Некоторые воздействия требуют
работы с клиентами неделями, неужели Вы думаете, что они будут все это делать
бесплатно? А те, кто вмешивается своей энергией в естественный ход событий -
дилетанты, которым необходима помощь, ибо, нарушая гармонию, они обречены.
Запомните: НЕОПЛАЧЕННАЯ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ!! ! Это закон магии!
те кто работаю по результату - то шарлатаны, с девизом а вдруг само по себе