Магия
Мне не везет с мужчинами...
Мне не везло с мужчинами с детства: Мой отец меня видил всего один раз и притом люто ненавидит.С мужчинами отношения не клеятся- когда я хорошо выгляжу,у меня нет проблем-молодой человек рядом.Как только вдруг заболею или какие- то проблемы-он уходит. За 24 года у меня не было ВООБЩЕ серьезных отншений. Что это карма?
Вы пока еше молода, у вас подсознательная обида на мужчин, а молодые люди эти суками были и вам были просто никем. Вы встретите свою любовь после 27 лет.
беда многих людей в том что они калькируют модель поведения семьи в которой выросли, и не пытаются даже попробовать жить по своемому, у вас тот самый случай... Удачи вам у вас все в порядке кодом жизни, хотите быть счастливой будьте...
смени все-имидж, манеру говорить .ПОХОДКУ, УЛЫБКУ, не дослушивай парней до конца не оскорбляй обещай и не выполняй НО НЕ ВРЕДИ И НЕ подставляй
одевайся то строго то создавая тайну не навязывайся ОТПУСКАЙ ЛЕГКО стань СТЕРВОЙ
стервой но УМНОЙ не заглядывай в глаза не показывай чего хочешь ВСЕ БУДЕТ ТВОЕ но не отступай -вспоминай меня добром
а у меня не было 36 лет срождения серъезного ЛИШь секс и роды. И чего?? ? я интересная мне завидуют я редко кого подпускаю.. Начните себя любить и уверенность изнутри развивайте а не во внешнем облике и поведении Мужчины любят когда их чуть чуть забыват Дабы потом нас искать
капец я осознала... .
а нет ничего хорошего тут (в нас) в мире
все хорошее - идея лишь
я прозрела
у мея тож ничего не клееться только секс был ..жили с парнем ...я рыдала депрессия
я поняла потому что мы так хотим хорошее мы не знаем любви ...нам подавай счастье!! ! противоположное нашему несчастью... но счастье ИЛЮЗИЯ
ЛЮДИ!!!!
все хорошее - идея лишь
я прозрела
ЛЮДИ!!!!
ваши данные бы посмотреть. Желательно в личку
Вы бы своё фото прислали бы и там и посмотрели бы, чем помочь и мужиков вам дать побольше и посерьезней.