Магия

Не везет с мужчинами. Может кто-то пожелал мне плохого.

Юлия .
Колесница
Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.

Символика карты: Экспрессия, самовыражение присущи карте Колесницы. В любви она говорит об экстаз, достигнутом с помощью другого человека, и, одновременно, о самолюбовании в глазах партнера, умении преподнести себя, продемонстрировать с лучших сторон (самым умным, красивым и прочее) . В "Эротическом Таро Манары" на данной карте изображена оседлавшая кинокамеру женщина. И съёмочный аппарат несёт её в необъятном пространстве. Она мечтательно запрокинула голову, улыбка играет на её устах, а встречный ветер играет с её пеньюаром, частично обнажая крепкое стройное тело. Она выглядит как кинозвезда, имеющая массу поклонников, перспективы. И образом этой кинозвезды карта в гадании сообщает о напористости человека, тщеславии, умении рекламировать себя, достичь высот.
Значение карты: Над человеком властвуют воспоминания, давление прошлого опыта. Ностальгия. Нужно разобраться какие воспоминания или грёзы уводят человека от действительности. Чаще всего, это негативный опыт, который повторяется каждый раз при образовании новых отношений.
Астрологическое соответствие: Рак.
Зеркало (Колесо Фортуны)
Что хочет получить от отношений.

Символика карты: В кручении Колеса, череде каждодневных изменений мы нередко стараемся сохранить свои желания, привычки, надежды. Поэтому дни становятся очень похожи друг на друга, и всё повторяется в человеческой жизни: успехи и ошибки. Заметьте, даже возлюбленных мы выбираем одного типа. А если человека нашего излюбленного типа нет рядом, считаем это время неким "безрыбьем". Подобное повторение в Судьбе выражено в "Эротическом Таро Манары". Здесь на десятом Аркане изображена милая женщина, любующаяся собой перед огромными зеркалами. Их множащиеся вокруг отражения её прелестей символизирует бесконечную повторяемость человеческих типов или манер поведения. Часто данная карта говорить об однообразности жизни, самовлюбленности, кокетливости в отношениях, уверенности в идеалах.
Значение карты: Распространение себя, экспансия всех видов, эгоцентризм. Нарциссизм, самолюбование. Большое внимание уделяется собственной внешности. При негативном окружении – потеря себя: "Где Я, а где моё отражение? " Окружающий мир и партнёр рассматриваются только как средства только для самопроявления и самоутверждения. "Я хочу заполнить собой весь мир".
Астрологическое соответствие: Юпитер.
Мир
Чего боится (чего не хочет получить) .

Символика карты: Нередко эта карта сообщает, что если загаданному нами человеку все говорят, что скоро он доведёт себя до истощения работой или увлечениями, то значит, он стоит на грани открытия. В психологическом плане здесь выражен неустойчивый баланс личности на грани безумия. Особенно эта грань подчеркивается рисунком карты в "Эротическом Таро Манары". Здесь изображена женщина, напрягшаяся от избытка сексуальных желаний. Она буквально пылает огнём. За её спиной виднеется мужчина, который не может или не хочет удовлетворить естестве
Люда Антонова
Лучший ответ
У вас не должно быть проблем, вы достаточно успешная женщина. Вам предвещают успех в личном и делах. Если что то идет не так, раберитесь. Удачи!
обида у какой-то женщины лет 20-25, не вашей родственницы (причем необоснованная) , которую она все еще держит. Сходите в церковь, поставьте свечу за здравие и простите тех, кто вас обидел, и попросите прощения у тех, кого обидели вы (пусть и непреднамеренно)
Юлия . спасибо,так и сделаю
только от души простите
Ved* Ya)) Angel