Магия

почему мне не везет на мужчин? 07.02.1992.

Странно! Я отчетливо вижу вашего будущего избранника!
Ирина Войташенко
Лучший ответ
Юлия Толокнова интересно)) ) поподробней можно?)
Поскольку, ВЫ-ищите в жизни ИДЕАЛ, то следует, несколько снизить запросы.
Ольга Ольга
Юлия Толокнова я не смотрю на деньги, мне нужно что было легко и комфортно с человеком
,,Вы! либо (( МОРДОВКА либо Чувашъка либо корни с ДАЛЁКОГО СЕВЕРА
..лицо НЕ! Европейское
..Глаза СЕРЫЕ - НЕ Постоянство нос Острый-прямой УПРЯМАЯ Скандалистка
..двойнной подородок -- ууууууууу☺☺
Юлия Толокнова ну во первых - в мне течет русская и татарская кровь
во вторых, нос у меня не прямой, а слегка с горбинкой
в третьих, глаза у меня серо-голубые
в четвертых- подбородок???? где?
Странно очень. Вы выбрали себе образ выдуманный и этот образ мешает Вам показать свою душу. Да Вам в своё время в неё наплевали. Но это не повод менять себя. В таком образе Вы вряд ли найдёте своё счастье. Что хорошо в тусовке, то это плохо в личной жизни. Не стоило брать мужские повадки.
Юлия Толокнова садятся на шею
Юлия Толокнова я стала такой не сразу, а быть той, кем была. . я уже никогда не смогу, доброта до добра не доводит. мужчины не ценят хорошее отношение к себе.
потому что проблему надо искать в себе. что ты из себя представляешь, какой эффект оказываешь на мужчин. думай в первую очередь об этом. мужикам все равно как одевается или красится баба, им главное образ. они влюбляются в образ женщины и хранят этот образ в голове постоянно. он не только внешний, он объёмный. поддерживай этот образ нежностью и кротостью и не используй мужчин. слушайся их, но советуй с умом. не истери. это основные правила. и все будут у твоих ног.
Инна Клюевская
Юлия Толокнова я нравлюсь мужчинам, просто мне ни кто не подходит. они не подходят моей душе
А кому сейчас легко? Это зависит от удачи, а не от Вас.
Наверное несовпадение потребностей с возможностями. Смазливое лицо - не признак ангельского характера.
Юлия Толокнова вот именно, что наверное. смотрите не внешне, а что в душе я за человек
пошли всех и будь счастлива...
Потому что в отношениях нет ни какой магии, и гадалки вам тут не помогут увы.
потому что вы по глазам вижу очень властная, дайте себе установку быть чуток глупее, актрисса это не приступление
Юлия Толокнова не умею я так
Повезет. Жди)