Вопрос: Этот человек- Маг? Сойдёт это с рук?
(Обманул - на всё... кто понимает, тот понял).
Магия
Молодой человек дал слово. Обещание. Называет себя Магом. Взял слово обратно. Обманул, бросил. Ещё и опозорил женщину. +
Рано или поздно, за все придется заплатить, нам всем.
Уже, отвечал на подобный вопрос и причину таких ситуаций: лжецы, называющие себя **магами**,сами-не верят НИКОМУ и, в силу этой причины, ВЫНУЖДЕНЫ верить, только, тем-кто врёт больше их, самих. И это-для них, является наказанием. Обманывая-других, обманут-и тебя.
Я, как всегда-оказался-прав...
Я, как всегда-оказался-прав...
А куда СМОТРЕЛА женщина . Кто напрашивается на доверие, чаще всего и есть аки пёс смердящий . Если Маг дал слово - значит полная гарантия . если нет гарантии, значит это обычный шарлот - шуткарь .
"Маг" - так магнитофон называли в 90-е. "Романтик" зачётный маг был.
У вас каша в голове, маги бывают в мультиках или компьютерных играх. На ответах мейл. ру магами называю шарлатанов неужели вы раньше этого не знали? Прежде чем обращатся к человеку за помощью надо проверить его а есть ли у него способности, потом таких людей надо искать по рекомендации неужели вы раньше этого не знали??? Это элементарно! Вам искать надо колдуна или ведьму. Я потратил 30 рублей и понел что человек шарлатанка вы потратили намного больше.
ой.... да все мужики такие подлизы и брехуны)))) Прям с пелёнок да ещё с такими ангельскими глазками.... Как не поверить?)))))
я что то не поняла, кому он дал слово?
Мужик сказал мужик сделал, если не сделал, значит что то не получилось)))
Похожие вопросы
- в гневе не сдержался и пожелал смерти((как взять слова обратно????
- интересно, а почему все маги работают по предоплате?? можно ведь взять с клиента обещание, и если он своё слово не
- Маги, помогите! Опять эта Ира пытается меня довести, опозорить...
- Если вы задали вопрос, а человек называющий себя магом ответил на него,
- "Не обещайте деве юной.. Любови вечной на земле!"...МАГИ) А всем ли словам, обещаниям верите вы? И надо ли? Верить...
- Что делать если в час отчаяния дала страное обещание святым, и нельзя теперь выполнить?
- Магам. Какое определение вы дадите слову "практик", ежелить применить его к Магии?
- Признайтесь - никто тут не может дать определение тому кто такой маг. Я прав? Это тоже что дать определение слову любовь
- почему люди, которы называют себя магами (на этом сайте) очень агрессивные, злобные, честолюбивые и завистливые?
- Половина посетителей называет себя "Магами"))) Знаете ли вы сами, КЕМ вы себя нарекаете? Обоснуйте ответ.