Магия

почему люди, которы называют себя магами (на этом сайте) очень агрессивные, злобные, честолюбивые и завистливые?

скажите какие клиенты такие и маги. Но мудрые люди (а я всегда думала что маги очень мудрые) могут грамотно пресечь негатив или игнорить человека.

я уже чувствую приближение негатива от наших "магов")))))
Не общайтесь с такими. Главное, чтобы от вас исходила доброта и позитив и никакой маг не страшен.
Юлия Иващенко
Лучший ответ
Не судите ни о магах, и немагах! Если чувствуете негатив от любого человека - прекращайте общение всякое с ним, будьте спокойными!
Светлана
кто такие?? не обращайте внимания
Anna Arustamyan
Не надо делать таких выводов, основываясь на вопросах-ответах. Если вы хоть раз реально встречались с человеком, с которым познакомились в Интернете, то должны знать, что человек реальный и человек виртуальный-две очень разные вещи.
К сожелению, магия имеет два ярко выраженных направения : белая и черная. Какими энергиями работают, такие и сами.... Белые маги - это люди, которые выбрали Дуовный Путь. Они культивируют в себе Милосерлие и Любовь к людям и Миру.
Alekca Cat
Мазохизм - удовольствие на любителя))))) ) Если знаете, что вопрос вызовет негатив - зачем его задавать?
Юлия Соболева
Магу нет никакого дела до рефлексии другого человека. Если Вы общайтесь с настоящим магом, то ведите лишь "социальную маску", "контролируемую глупость" мага. Она может быть совершенно разной. Если маг нахамил Вам это не значит, что он Вас ненавидит и плавает в своем негативе, и наоборот.
Elena Fetisova
Люди есть умные и глупые, слабые и сильные!!!! А МАГИ - всё таки тоже люди, как ни крути, и они бывают образованные и интелегентные.... а бывают и быдло....)))
Аня Иванова
В данном вопросе я вижу лишь вашу агрессию.
Сразу все не могут быть плохими. Вы заблуждаетесь: ((
Не имеете права обвинять кого-то в его поступках!
Человек, который называет себя магом, как правило таковым не является. Маг почти не имеет интересов вэтом мире, соответствеенно не может быть ни злым, ни добрым, ни белым, ни черным. Это все людское и оценочное.
Елена ♪