Магия

А зачем тем, кто называет себя магами фото, имя и число рождения человека, чтобы предсказывать будущее?

по факту получается так. какой там год рождения? а, 94, девушке всего 18 - так 100% личная жизнь наладиться, я же трахал/а все что движется в этом возрасте. пишем - личная жизнь наладиться через пару месяцев. отлично. я супер маг.
смотрю на фото. ооо, красотка. наверняка есть отношения, такие пользуются популярностью у мужчин. напишу - выйдешь замуж в ближайшее время и т. п.

Люди, нафик так делать?

зачем вам фото и даты?
я не знаю может людям нужно похвастяться
Валентина Козикова
Валентина Козикова
394
Лучший ответ
без этих данных не возможно смотреть и что либо предсказывать
нужно видеть перед собой отличную картину и кто изображен на ней.
я лично прошу даты рожд потому что до 18 не просматриваю у меня такая личная черта поэтому я должна знать сколько человеку лет чтоб посмотреть его по картам либо по фото.
Вилка Вилка
Вилка Вилка
70 472
у меня к тебе встречный вопрос на кой ляд сюда пришёл, не нравится никто не тянет тебя сюда, иди в другие разделы, как вы уж вы надоели всем тут защитники типа угнетённых, иди в религию там с опиумом борись поповским
Спасители человечества - вы перегружаете систему своими претензиями, серверы и так не справляются и ваша ложка меда всегда оказывается последней каплей, а не бальзамом на душу обиженным.
когда когото обижают вас не слышно, а так пропиариться на пустом месте все герои.
Это не БЭ, кастингов не проводит никто тут. Одним развлечение, другим практика, третьим решение проблем и т. д.
Елена
Елена
28 457
По фотографии создают фантом, на котором просматривают ауру (биополе) . В ней видно все о человеке. Дата рождения нужна для "быстрого" гороскопа и проверки биополя с фото.
Красотка на фото необязательно привлекательна в жизни. Более того, практически все дамы ( не зависимо от возраста) имеющие проблемы в личной жизни - весьма привлекательны внешне.
Нынешние 18-20 летнии страдают не менее других возрастных категорий. В первую очередь от того, что быстро изменяется институт семейных отношений, на это еще накладываются т. н. родовые проблемы, которые перешли по наследству. Порча ( как токовая) чрезвычайно редка, скорее уж психологические проблемы.
Кармические проблемы в любви проявляются гораздо позже.
без фото тоже смогу определить что за человек и что ему надо.

Похожие вопросы