Магия

Маги скажите, когда вы предсказываете будущее - вы даете ответ на "эту" реальность, или на одну или множества побочных?

(пример, сферический и в вакууме)

- Когда я женюсь? Васька Пупкин день\месяц\год\фото

Вас надо дать ответ, когда он женится, вы смотрите в его будущее, и....

...человек постоянно делает выбор, каждый выбор порождает новую цепочку причинно-следственных связей, новая реальность. Тут он женится завтра, там через год\два, вот там он выйдет замуж за гомо-гомо-сека. А в этой реальности его возьмет в жены королева ночных эльфов, послав прекрасную деву-воительницу забрать его из дома. И в соседней - он женится на этой деве-воительнице, скрываясь от любящей королевы.

Но у вас всего одна возможность, один ответ. И хрен его знает, куда ЭТОТ человек, из ЭТОЙ реальности пойдет и что ему ответить. Ведь он пойдет сразу по всем дорогам, рождая неисчислимое множество побочек, и точно ответить нельзя.

Так как вы можете дать точный ответ, что ждет по жизни в будущем, если вариантов миллионы и все правильные?

Как вы определяете какой обозначить?
Sweet Strawberry
Интересный вопрос конечно (он даже философский ).

Часто в моей практике, например какой либо мужчина расстался с женщиной, долгое время например полгода не общаются и не видятся .,затем задают вопрос *увидимся ли мы ещё и будет ли у нас разговор *?-когда смотришь их, либо делаешь расклады (у них не выходит встречи (если просто плыть по течению").,но есть много факторов, которые человек может сам изменить -поехать к примеру к человеку этому (на работу в этот де момент, увидмтся и поговорить, дождавшись его) -вот они уже и увиделись и поговорили!

Есть такая история о мудреце и хитрице Решил хитрец обмануть мудреца. Поймал бабочку и отправился к мудрецу. Идет и думает: «Спрошу у мудреца: жива ли бабочка в моих руках? Если он ответит, что мертва, раскрою ладони и бабочка вылетит. Если он ответит, что бабочка жива, закрою ладони, бабочка погибнет, и мудрец опять будет неправ. И я посмеюсь над мудрецом, и расскажу всем».

Пришел хитрец к мудрецу и задал ему вопрос: «Жива ли бабочка в моих ладонях?». Не раздумывая, ответил мудрец: Все в твоих руках.!

Поэтому тут часто пути Господни неисповедимы, как говорится.

Но и ещё ,что делается все с попущения Бога, сказано ведь, что ни одно незаслуженное проклятие не сбудется.. но часто сбывается у многих (потому что многие заслуживают) -а это все относится к этой опере"и к этому вопросу.
Елена Полянская
Лучший ответ
Елена Полянская Либо спрашивают ,*сколько я прожuвy или когда yмpy*,Тут опять, только самоубийца может знать свою дату смерти .Он не рождается обреченным на самоубийство (это в его руках).
Но он может это изменить, если захочет (даже если в предсказании это выходит) -но на практике, он постепенно все равно идёт к этому .Если в душе (это дом) пустота, то в этом доме могут жить и другие сущности (дУхи) и они уже управляют человеком, и они могут вести его к этому.
В общем, верно... Зеланд дал очень толковую модель (пространство вариантов), могу лично подписаться под многими постулатами, проверял достаточно долго, в течение почти 30 лет. Вариантов будущего много, но есть как бы "стержневые", их мы и отрабатываем. Ну, для примера -- бывает так, что вы встречаетесь со своей женой из параллельной реальности в этом мире. Проблема -- в совместимости, отсюда и трагедии несчастной любви. Эго в этом мире очень разнится от эго в другом, это одна из причин, ну, плюс астрологические параметры. Любовь с первого взгляда, например -- это не что иное, как узнавание в партнерских отношениях того, что уже произошло с вами обоими в параллелях. Вот представьте, вы уже женаты, а встретили в сети свою жену из параллельного воплощения... Трагедия? Феномен дежавю имеет ту же природу, а не прошлые инкарнации, как принято считать... вообще все достаточно сложно... Даже опытные маги частенько путаются в этих дебрях, на практике ведь субъективное мнение никогда не стоит принимать за истину. Понятным все становится только в процессе отработки одной из линий судьбы, других путей нет
Nurai ***
У человека множество путей от одной (данной) отправной точки. Цепочки причинно-следственных связей отличаются между собой только лишь вероятностью. Моя задача сказать тот исход, который наиболее вероятен. А если человеку не нравится предсказанный исход, то я должна ему выбрать подходящую менее вероятную цепочку событий и сказать как действовать чтобы она произошла.
Дарья Широва