Магия

Ярослав, 29.05.92. У меня есть экстросенсорные способности? Или хоть что-нибудь что может предсказывать будущие?

М О Л О Д А Я
Близнецы (21.5–21.6)
У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.
Яночка Анклам
Лучший ответ
Экстрасенсы не предсказывают будущее. Это делают ясновидящие.
Всё это-экстрАсенсорные способности, гороскопы, знахари, ворожеи, маги всякие-мягко говоря муть...
Анастасия Фигель вы просто с этим не сталкивались, не утвеждайте
Дина А что не муть? Как обычно, логика и здравый смысл?)
Берешь, таро, например.... если трактовать сможешь верно, то молодец. )) Сны особенные перед различными событиями снятся.. А вообще то, о чем мы говорим, можно развивать кому угодно... Слушая себя и все вокруг.. (Например, если тебя мучает вопрос, можешь услышать четкий ответ, например случайно услышав фразу из разговора, или символично) попробуй, тебя приятно удивят результаты.
Если "картинки" будущего к тебе не приходят сами, не стоит туда влезать. Это очень негативное занятие ...Связанное с тем, что у человека бесчисленное кол-во возможностей жить так или иначе.. улавливаешь мысль? ..Цель не оправдывает средства.
Если бы они у тебя были, то ты бы не задавался таким вопросом.
Albina Tuleubaeva
Елена Маннанова да, они либо есть ,либо нет....
Увы нет . Но не отчаивайся .
Каждый человек может предсказать свое или чьето будущее, а еще лучше получается материализировать свои мысли, просто нужно уметь развивать свои способности - это не для ленивых!!
Светлана Сидоркина (Солодкова) вы давно занимаетесь материализацией?
а вот вы и попробуйте
класс!!! хоорошо. предсказывают.