Магия

Кaк развить экстросенсорные способности? Близкие говорят они у меня есть.

Смотря какие, будьте конкретнее пожалуйста....
Вероника Лабацевич
Лучший ответ
Парапсихология это не магия.
У вас способностей нет.
Елена Шадрина
Что вы умеете? Как ваши близкие определили, что вы обладаете такими способностями? Какая направленность области эс Вас интересует (поисковик, чтение мыслей, и. т. д)?
Пойти на курсы парапспихологии. Оконьчить, получить диплом.
Да, способности парапсихолога у Вас есть. Не останавливайтесь, ищите книги, в интернете очень много сайтов на любую тему. , много видео уроков, тренингов. Быть экстрасенсом большая ответственность перед людьми, которым Вы захотите помочь. Это может повлиять на личную жизнь, поэтому рано в молодости не желательно этому занятию посвящать много времени. , постепенно с годами накапливайте опыт и практикуйте. Когда ученик готов, Учитель найдется. Каждый человек при встрече, должен быть для Вас Учителем. Удачи!!!
Жизнь дается нам только один раз…

Как прожить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? Как уменьшить количество травм, ошибок и разочарований, как определить свои таланты и способности, как стать счастливым, выбрать свой путь к мечте? Вам интересно узнать для чего Вы родились, какова Ваша миссия на земле? Вы бы хотели знать о себе больше и то, что Вам никто никогда не расскажет? Вы уверены, что знаете все свои достоинства и недостатки, характер, темперамент, душевные побуждения и внутренние противоречия?

Интересно? Тогда закажите расчет личной нумерологической карты (Карта Судьбы) .

Для ее расчета понадобятся Ваши данные:
а) имя, фамилия, отчество по свидетельству о рождении
б) имя, фамилия, отчество носимые сейчас (возможно Вы что-то из этого меняли)
в) день, месяц и год рождения

Стоимость 280 руб.
а ненадо их развивать.. ничего хорошего в этом нет!!!