Магия

Как можно развивать экстросенсорную способность?

У меня часто бывает такое:стоит подумать и это случается,часто приходят видения которые потом происходят,вот позавчера когда я была дома одна мне пришло видение как горит мой дом и вчера пока ни кого не было дома загорелся титан(оказалось он не качественный),ну вообщем папа вовремя домой вернулся(кроме титана ни чего не успело сгореть).Это не совпадение,т.к. уже это не в первый раз,как можно развивать экстрасенсорную способность?
Таня Копылова
Варианты "посоветуйтесь со священником" очень странно воспринимаются.
Все люди обладают предчувствиями, так же животные.
Это нормально.
Видимо- у вас предсказательный дар.
Пробуйте предсказывать варианты развития событий.
Научитесь слышать себя- ловить ответ на ощущении-который в итоге оказывается правильным.
Пробуйте на расстоянии ощущать тепло- холод.
Все развивается и определяется практикой.
Лучший вариант - пройти обучение в энергошколе (ДЭИР например) .
Там качественно сможете обучиться необходимым навыкам.
Удачи)
Мария Сандер
Лучший ответ
Чтобы этот процесс был управляемый лучше всего пройти специальное обучение в специальных школах.
Могу порекомендовать....
Люда Хрюкина
Дар счастья не приносит.. . а вам еще рожать....
I Love Britain
Это не сенсорика, а провидение или предвидение. Это свойство будет само собой развиватся, пока ты хранишь девственность.
Именно это направление (концентрация без усилия) развивается индивидуально по старинке: максимальной изоляцией от внешних раздражителей сначала в буквальном смысле, а затем и произвольно, по выбору обучающегося. "Школ" практики множество, однако платить (деньгами и временем) изобретателям велосипеда, который в ваших существах уже есть, мне кажется лишним. Идущему споспешествует дорога.

В любом случае, видишь ты только то, на что обращаешь взгляд; а тьмы и света нет. Всё равно, ничего нет.
Юлия Опойцева
Посоветуйтесь со священником. Попросите книги по данной проблематике. Тут нужно личное общение, интернет, сами знаете пестрит мнениями.
Экстрасенсорную способность как и любую другую можно развить упражнениями. Могу дать несколько рекомендаций. Пишите мне на Мир.
Роза Фазыл
лучше всего посоветоваться со священником.

это да