Магия

Как развивать свои способности к экстрасенсорики?

Мне один экстрасенс сказал что у меня есть дар,но он у меня закопан во вне и я его не развиваю....но как это сделать...я забыл спросить...Подскажите,чт нужно делать?
Со временем все само прийдет.
Татьяна Завьялова
Лучший ответ
тренироваться, тренироваться и еще раз тренероваться.
только изучая знания ...как теоритические так и практические ...
И никто ненаписал о возрасте. Не забывайте, что не в любом возрасте можно вообще касаться этой темы. Сколько детей утратили вообще всякие способности, влазя в серсорику. Сначала надо вырости, потом пробовать-дано или не дано, потом уже учиться.
Относительно того что это дар, вопрос дискусионный и не имеет конкретного обьяснения. Одни считают даром, другие проклятием, но в одном все согласны, ничего хорошего это не сулит тому кто им владеет. Так что подумайте стоит ли розвивать, это билет в один конец, назад пути не будет.
Вилечка
когда ваш дар ко благу людей, он сам найдет дорогу для развития. Тот кто дает нам дары, Сам и помогает их развить. У вас все в переди.
Сильный дар могут нести только чистые душей. Для этого в жизни будут проверки и испытания для очищения человека. Как человек пройдет через это - зависит только от этого человека.
Просто дар.... ну много людей имеющих способности ...постепенно, интуитивно.. .
все зависит какую дорогу вы выберете.
практика и теория. работа над собой, изменение уровня сознания

удачи, Вам
Tamara Sivolap
Развивайте для начала сознание, его можно и даже нужно развивать. Начинайте с внимания. Внимание, как говорят видящие, это луч идущий из аджны-чакры. Благодоря ему мы фиксируем объекты этого мира и пропускаем информацию через сознание. Если бы мы не могли фиксировать объекты, они бы исчезали. Далее есть очень много практик, которые помогут вам развить способности. Почитайте литературу, но не зачитывайтесь, здесь главное - практика! Удачи!
Ты либо чувствуешь... либо нет.... способности даны богом... должна быть чуткая, ранимая душа,,,.