Магия
Как вы развивали свои способности в МАГИИ?Или это,что-то иное?
у нас по роду передаётся.. . просто и эти знания развиать нужно.. . только тогда сила растёт.
миловица вы так много задаете вопросов-опросов про магию и магов а можно спросить вас. вам то это зачем. если вы хоть чем то обладаете то только вы сами решите нужно ли оно вам и стоит ли это развивать и дальше. есть несколько напрвлений в этом но вы это должны почувствовать сами. есть азы которые необходимо знать впервую очередь и только после этого переходить дальше к следующему этапу. на все это нужно время и не маленькое усердие желание и многое другое
С приходом клинической смерти и пошло все!!!
если что-то возникает, это что-то желательно развивать и пополнять, так как все имеет свойства терять свою актуальность и эффективность.
у каждого человека есть свой собственный, данный изначально потенциал. у КАЖДОГО. это дано с рождеия, только не все этим пользуются. наш мозг ведь используется не на 100 %))
Развиваю. Ежедневно и еженощно.
Использую все новое и старое.
Отбрасывая шелуху ищу суть.
Использую все новое и старое.
Отбрасывая шелуху ищу суть.
Развить можно регулярно тренируясь. Например брать карту и представлять, что ты её сейчас в мыслях переворачиваешь и видишь ее, таким образом отгадывая карту. И от самых простых вещей переходить к сложным. Например легкий способ: кидать кубики и загадывать число, именно так мы с мужем и делаем... это очень интересно...