Магия

Мне сказали, что я врождённый экстрасенс. Как это понимать? И как развивать свои способности?

Нет, это не правда, ув. Регина. Не верьте всему, что Вам говорят. У Вас иные способности, Вы - максимум, проводник, то есть медиум с элементами спирита. Есть женская интуиция. Но это ещё далеко не вся экстра-сенсорика.

Если бы Вы были сверхчувствительным человеком, Вы бы не сделали 2 крупных ошибки, которые в данный момент совершаете. 1. Экстрасенсы не задают вопросы на ГМГ, они и так знают ответы (для себя) . Они понимают, чем это нежелательно для э/сенса. 2. 2-я ошибка личного характера, и это Вас крайне напрягает и беспокоит.

Кстати, Ваша мечта жизни скоро исполнится, если Вы чуть скорректируете образ мыслей и образ жизни.
Алена Мисникова
Лучший ответ
Наталья Бусаргина это что такое?!
Алена Мисникова гугл Вам в помощь!
Наталья Бусаргина спасибо большое!
пока вы это сама не осознаете, без помощи и советов со стороны, экстрасенсом вам не быть (((....
Какая разница что вам сказали, как вы сами думаете.. . Экстрасенсами в большинстве случаев не рождаются, а становяться.. . А те кто думает что родовое передали и учиться не надо это глупости.. . Учитесь добивайтесь, целите.. .
Благодарю за вопрос...
Тогда проверим Ваши врождённые способности. Кто его знает, а вдруг Вы и вправду нью Кейси?
Вопрос на ясновидение: что (к компьютеру это не относится) лежит перед моим носом на столе?
Мээрим Мээрим
Алена Мисникова Я-то знаю! )))))) Прям ВИЖУ!!!
Наталья Бусаргина ахахахха)))))) зачёт!))))
Наталья Бусаргина еда какая-нибудь!)))))))))
ну мне в голову пришло только одно - КЛАВИАТУРА!))))
Ну, а Вы сама не замечаете, что видите вперед? Или не вперед, а то, что есть в настоящее время.
И кто сказал? Опишите подробней.
Наталия ********
Наталья Бусаргина сказал один экстрасенс. да, иногда чувствую, что должо произойти дальше. но мне кажется, что это всего лишь простая женская интуиция...)
Вас обманули: врождённого рвне так много 10%....
Ваши контакты так же не высоки... .

Нет веры, нет знаний... Чего же вы ищите советов?
Не слушайте эту мадам) напишите в агент я вам дам советы
Тамара Хижняк
Алена Мисникова Ха-ха-ха. Подите помолитесь.
Вы попробуйте испугать черную кошку взглядом, если получется я Вам помогу....
Найдите себе другую сферу деятельности, где Вы сможете развивать свои способности. Результат будет лучше.