Магия
Почему никто из экстрасенсов не смог доказать свои способности?
Есть ли среди вас или ваших знакомых люди обладающие способностями? Почему вы или они не хотят продемонстрировать их? Есть фонд Джеймса Рэнди, фонд Гарри Гудини и еще десятки таких
потому что волшебство и экстрасенсорика разные вещи
Потому, что истинным эзотерикам, нет надобности кому то, и что то доказывать... но если лично вам интересно... почитайте о Э. Кейси, о Сатья Саи Бабе, о Мессинге... не надо думать, что настоящих экстрасенсов толпы... их единицы... и они никому, и ничего доказывать не будут... они не шоумены... хотя есть и такие...

Для какой цели кому то что то доказывать? Вообще что то доказывать этому миру только голову расшибешь и на то множество исторических примеров!
Виктория
Для избавления от шарлатанов, заблуждений, снизить смертность (по причине отказа от лечения в пользу эзотерики)
Вы действительно настолько наивны или просто прикидываетесь ? ))) все эти "фонды" существуют не для того чтобы кому-то - даже доказавшим свои способности! - выплатить деньги, а как раз наоборот, для самопиара и безбедного существования! ))) безбедного существования себя любимых, иначе выплатив деньги и фонд прекратит существование, неужели непонятно? )))
- Маг (да и любой реальный практик) нкому и ничего не должен доказывать! )))
- как правило такие люди уже всем и все относительно своих сверхспособностей и сверхвозможностей УЖЕ ВСЕ ДОКАЗАЛИ! )))
ПЫ СЫ: Тут, на ГМГ, лично я уже отвечал на подобные вопросы, я все уже доказал! в реале.
- и себе и другим, за более чем 25 лет практики в теме "магии" и целительства.
Виктория
Любой может участвовать в проверке да и при личных встречах с экстрасенсами все разоблачалось. Для самопиара и безбедного существования эти "маги" идут на тв, где их пиарят и признают наличие способностей.
Маг ОБЯЗАН свои способности доказать, поскольку он заявляет, что они имеются, что может доказать, берет деньги за услуги, может вести тренинги по развитию этих способностей. Также "маг" несет ответственность за жизнь человека, поскольку дает различные рекомендации по здоровью часто или даже что еще хуже "лечит"
Еще ни разу не доказали. Себе можно что угодно доказать и внушить, можно верить что ты маг, но на деле самообман. Другие люди, а верующие в большей степени очень внушаемые и склонны к большому числу логических ошибок
Если у вас способности имеются почему вы не можете пройти
Виктория
Пройти эксперимент контролируемый?
Спокойно. Я их докажу. Каким образом только напишите.
Виктория
А что можете?
Что-то. Доказывать пытаются тока шарлатаны ..те у кого есть способности уже давно все себе доказали ...
Виктория
Так а как определить шарлатана то? Себе можно доказать что угодно
да есть способные и экстрачувствительные) про кодирование вы знаете? вот как вы отнесётесь к человеку способному парой слов убить, искалечить судьбу или вознести? а на ...какой волшебный корень ...им светиться?
Юлия Владимировна
причём тут кодирование?
Виктория
Это бред. Есть куча исследований на эту тему как и на тему гипноза
Очень полезно, доказать свои способности и вперёд на винтики. (Шучу, правительство даже при доказ-вах так не поступит, а вот атеисты-психи-ученые вполне.)
таких полно шарлатаны, а у кого есть дар, только они реальные .