Магия

Маги, как же можно предсказывать будущее

не умея видеть прошлого?)) я этого не пойму) все легко говорят будущее , а с прошлым напряг) Скажите, в чём тогда разница видений ,прошлого и будущего?)
древние говорили: не зная прошлого, невозможно понять настоящее. зная прошлое и настоящее можно делать какие то прогнозы. но все мы люди, и если ошибаемся в прошлом, не следует делать предсказания будущего. прошлое определено, а предсказания о будущем так или иначе влияет на него.
А. Ануарбекова))
Лучший ответ
Если смотреть долго, то и прошлое, и настоящее и будущее просматривается. Но чаще задаются вопросы про будущее и просто надо просмотреь, есть влияние из прошлого, но не смотрятся детали, а только острые моменты. Чтобы просмотреть детали прошлого нужно достаточно много времени.
маги к предсказаниям ни какого отношения не имеют ...а видеть можно по разному в зависимости от дара это как комут о нужно фото что б хоть что то сказать а кому то достаточно только вопроса .
Екатерина *****
Разница в том, что на проекте задают вопросы только о будущем, но никто не смеет спросить о прошлом.
Екатерина ***** спрашивают и не мало типа поверяют магов но магия это ремесло и кясновидинию ни какого отношения не имеет ...
зачем знать прошлое если и так известно
Нина Ольхова
Татьяна Виноградова проверить способности
Татьяна Виноградова кто сказал что их нельзя проверять?
обычно людям интересно будущее
Татьяна Виноградова Оксана,а если не трудно сказать,какое у меня будущее?) что нить самое важное ,можете сказать?)
Я говорю и прошлое и настоящее, читайте мои ответы.
Но будущее видеть легче, тут развилок много и ты читаешь саму вероятную. В прошлом же влияют все возможные разговоры и ваши мечты, желания, стремления. Если 100 людей скажет, что вы например работаете поваром, а вы по факту работаете дворником, то будет показывать так, как говорит большинство.
Татьяна Виноградова Артём, а можно вас попросить рассказать моё прошлое)
Любовь Федяй Артем может энергия у вас и есть, но тратите вы ее на то чтобы ваши клиенты расстались с денежками. Если же обратиться к преданиям, то ведуны были в основном нищими. Если кто то добивался большого положения в реальной жизни, то благодаря тому что вкладывал энергию в себя.