Магия

почему все кто называют себя магами и экстрасенсами сначала обещают помочь,а потом тупо пытаются вытянуть денег.

конкретный пример.отписалась Фатиме Аркадьевне,она пообещала сделать приворот,сексуальную привязку.за определённую сумму денег.я ей предложила сначала сделать работу,а потом получить оплату.или как-то проявить свою силу(для полноты так сказать эксперимента)она разобиделась и пишет "я вам не клоун"хотя с моей стороны риск огромный,при том что я отослала ей свои фото.ну не заплатила я-мне же хуже!(кто знает на что способен разгневанный маг)а крику-то помогу,верьте мне...
Запомни, Ангел мой, настоящий экстрасенс никогда ни за что не возьмет денег за свою работу! За это у него отбираются силы. Если "маг" требует денег, беги от него. Ведьмы настоящие ничего не просят за работу, если только ты сама дашь им что-то, что родила земля.
Нина Павлюк
Лучший ответ
Нет никакого смысла начинать работу без хотя бы предоплаты.... а кто вам даст гарантию что то что вы покупаете вам подойдет и понравится? по всякому бывает.. тут так же как и в реальной жизни... ваше желание должно быть материально подтверждено... хотя бы предоплатой... определите для себя сумму предоплаты и вперед. Хотя сомневаюсь что даже сработавшая привязка сделает вас счастливой. Но вопрос то не в этом... а предыдущий ответивший чем руководствовался вообще непонятно в своем ответе хотя предположение у меня есть я например когда стану бабулькой тоже наверное буду бесплатно "помогать" но я еще подумаю потому что людей мне все-таки жалко обычно бывает
Алёна Вольф
Понятно, что в этой рубрике предлагают свои услуги исключительно проходимцы. Фатима Аркадьевна не исключение. Но в вашей ситуации она права. Нужно было еще побольше денег вытянуть, чтобы научить вас, безмозглого и отмороженного правдоискателя, делать привороты или их заказывать
Ирина Диденко
ну наверное ей на обряд то деньги тоже нужны.
Всякая работа денег стоит, это один аспект. Вы боитесь платить вперёд это понятно, а сколько раз не платят после, люди получая желаемое начинают страдать забывчивостью. Но настоящему магу это не страшно, он свою плату и плату Духам всё равно получит и не завидую я тому человеку, кто предпочитает кишками расплачиваться. Так что настоящий может и по факту принимать.
что дешево достается, то дешево ценится. Что достается даром - не ценится вообще.
Вопрос здесь не в морали, а в договорных отношениях. Вам хоть что-то продавали на условиях "А давайте вы попробуете, съедите, выпьете, поносите, а потом заплатите"?.
И вопрос - заплатите ли? Предоплата должна быть. И чем Вы либо кто-то другой гарантирует оплату, кроме как обещанием?
Потому, что они обманщики, особенно всякие мелешкины...