Магия

Если человек называет себя магом, значит он не маг?

на мой взгляд магом является сильный мира сего)).. сейчас соберусь. .
хорошо воин за свои цели за энергиюю за смиссию, который, в данный конкретный момент свободного сознания получает магический опыт не на уровне простого обывателя. .
тогда потенциальный маг может назыавать себя магом публично или нет.
я себя магом называю только изредка когда на пальцах приходится объяснять бесам в чем различае меня и куска материи в человеческом обличае.
ну так диалоги ни к чему не приводящие из года в год. .
включаю их сознание таким наглым образом.
людям говорить таких вещей не имеет смысла.
не потому что боюсь критики их критика это еще один аспект моей силы веры между прочим не столько в себя сколько в вас-людей.

ну а шутки шутить на проекте типа "эй-ты да ты-ты маг самый самый" это бодрит мягко говоря. 3 года не отвечала на вопросы-"магам" потом смотрю вопросов расшестерилось с этим кличем ну и весело в общем категория плавает между юмором и юмором несправедливости... к обществу. . не искренности .

я знаю просто что не человек больше, не маг, но воин,
в мир магии меня приняли не люди и не "маги"..
там меня пока не называют никак.
это силы космического закона .это силы моих предков... братья шаманы узнают по полету)) по прошлым жизням.
Светланка )))))))))))))))
Лучший ответ
Если человек хочет чувствовать себя особенным, то у него явные проблемы с самооценкой либо она заниженна либо завышена, что по сути одно и тоже. Поскольку люди высокомерные в глубине души себя чувствуют неполноценными. Ппытка привлечь внимание к своей личности внимание любым способом. Это дает силу дракону пожирающему личность человека. Выдумывание в себе сверхмпособностей это один из таких способов.
Скорее не маг, но может быть и маг. Учитывая некоторые вольности на этом проекте.
Субия Алиева
ну почему же есть личности которые не бояться говорить о своей сущности.
Д*
Дарья ****
Ох! Сейчас понятие маг поставлено на такой продажный конвеер и столько желающих воспользоваться чёрной магией, что настоящий маг только, улыбнётся,, не ответив на прямой вопрос. Но если увидит, что помощь нужна, обязательно поможет без всяких вознаграждений. На то ему и сила от бога дана.
Марина Черных несогласен с вами ,про то что поможет , сила она ведь тоже не бесконечная, и расходовать ее из милости настоящий маг небудет.
Марина Коцинян Чёрт подери,а я и не знал откуда эти проклятые маги силу берут!!! Буду теперь с богом ругаться за его глупость!
а если говорит что он НЕ маг, значит маг?)))
Жанна Рогова
это не так
Анна Семикина

драконы или нет????
нет конечно