Магия
как самому с себяснять отворот а то вокруг одни шарлатаны называющие себя магами а и космоэнергетами с ясновидящими, а
толку от них ноль, даже хуже иногда делают потому что не могут диагностировать то есть ничего не видят, хотя твердят что они и маги и ясновидящие (
Сами с себя не снимите, если вы не обладаете магическим даром.
Никаких "приворотов" НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Запомни это.
Анастасия Батурина
существует
непрофессионалу это сделать сложно. Поэтому живи себе спокойно со своим отворотом.
Анастасия Батурина
мда.. зачем писать такой бред
Нельзя снять то чего нет, ты сам тупишь и все портишь и отворот тут не при делах
Анастасия Батурина
а что тогда?
Тогда кто вам сказал о привороте..
я не вижу фото .а посему как знать способ каким отвернули и есть ли он вообще .и это не самовнушение.
Ну сделайте себе чистку.
отливкой но сам несможешь
Я так смотрю здесь вся молодежь сплошные маги, откуда Вы знаете, что он уВас есть . Фильмов насмотрелись ?
В любом городе есть бабушка, без рекламы без наживы. И у вас тоже есть полюбому просто поспрашивайте у знакомых.
Анастасия Батурина
так уже обращались к такой толком она не помогла, даже хуже в каком то плане сделала
В каком городе находитесь?
Самостоятельно не как, у вас нет знаний, навыков, дара. Вам не помогут не какие силы в этом деле, только еще больше усугубите положение, нужно видеть проблему что бы с ней бороться, просто знать не достаточно, к тому же возможно практик который навел отворот поставил закреп, и толку не будет если делать обряды на снятия отворота, лишь будет идти обратный удар как и говорилось выше усугубите свое положение, толку не будет потому что закреп не снят. Так же потребуются определенные откупы силам с которыми идет работа. Хотите пробуйте сами, своих рабочих обрядов не кто не даст, остается интернет. А к шарлатанам по подаете либо из-за глупости либо из-за наивности