Магия

Вы когда-нибудь с магами подписывали контракт на бумаге? С не шарлатанами, а с магами.

Да, подписывала.
С настоящим Магом.
И исключительно довольна результатами.
Контракт длится уже 33-й год.
Венера Сафуллина
Лучший ответ
Ольга Шишулина Наверно, с вашим мужем )
На этом проекте нет тех, кто подписал с потусторонними силами контракт. Есть несколько человек одержимых. Такие, естественно контракт не подписывают, потому как они люди-рабы, а с рабами не имеют серьёзных отношений, потусторонние силы ими только играются. Кстати, вам написали, что подписывала женщина контракт за деньги. Такие контракты за деньги не подписываются. Это шарлатанство.
Юлия Ерышева
Ольга Шишулина Не за деньги, а за что?
Дожили... скоро обрашаясь к Богу тоже бумаги будем подписывать...
Татьяна Сонич
да, подписывали.. на поставку шуруповёртов по цене производителя
Ольга Шишулина Нет, я серьёзно. Бакастов сказал.
Ольга Шишулина Разве вы не такой? или не обращались подобным людям, ради интереса
спрашиваю.
Вот я тоже хотела отметить. что это вы не с магом, а с Силами контракт считай одписываете, Ведь не маг же вам делает, а Силы, которые через него работают .)))))
Анна Елагина
Есть некоторые продвинутые люди. Типо Гимлера и Гитлера. Они создали анонербе.
Таких людей много. Черчель в 1940г. поставил колдовство на службу в армию. До сих пор =это самые секретные проекты.
Колдуны -самые страшные маги при посвещении произносят клятвы. Эти клятвы устные. Но длинна волны пишется в информационном поле земли. написанный даже кровью контракт с собой не унесёшь. Честно скажу, что не уверен что дьявол станет хранить контракты подписанные кровью по продаже душь. Хотя кровь -душа человека и даже на каплю воздействуя- можешь воздействовать на человека и его род.
Сегодня я при свидетелях взял разрешение вызывать человека, в случае его смерти. Вызывание духа умершего таит большие опасности. После того как тело отпели никто не будет благодарен, что его потревожили. Предположим усопший умер -вызывание означает одно. Но например при реикарнации душ вызывая усопшего ты вгонишь его новое телов кому.
Ольга Шишулина Ты это к чему?
а за чем магам, с вами подписывать договор? у них всё есть они сами в договоре .
Яна Короткова
все... буду верить только своему сердцу. а не чародейкам всяким.... зло.. ахахаха