Магия
Значит маги ничего не видят и не знают? А называют себя магами и гадалками?(((
Почему, абсолютно всё.Но тут никогда и бесплатно только по здоровью. Провожу обучение. Но опятьже не здесь. Тут так приколы, как и все я думаю серьёзно не относятся к этому разделу. Но если бы администрация чтото ввело то сайт был бы полезен и очень популярен. Если соблюдать правила. Например есть раздел юмор так там и пусть пишут глупости всякие.
А всем даны одинаковые способности.
Вы хотите, чтобы здесь сидели в чалмах и с шарами и всё вам увидели ?
Развлекательный сайт, отвечайте и вы будете тоже магом и волшебником.
Видящих важные события в мировой истории были только двое.
Это Ванга и Мессинг.
если вам не помогли и не решили вашу проблему это не значит что никто не видит и ничего не знает. есть люди которые хорошо гадают и предсказывают.
Нужна реальная магическая помощь? Ищите хорошего специалиста (по сайтам, семинарам, опрашивайте знакомых - на поиски может уйти не один день) и идите к нему на прием в реале. Да, и приготовьтесь к тому, что его услуги придется оплачивать. Хотите качествунную бесплатуную услугу не выходя из дома? Получить ее шансов практически нет.. . В лучшем случае это будет более - или менее профессиональный совет, но не серьезная работа специалиста. Про то, что сайт развлекательный вам написали совершенно верно.
Не всё то золото, что блестит.
Просто они вам ещё не попались.
Скорее всего у него нет любовницы, но есть любимая, властная женщина.
только сам человек может все видеть и чувствовать... главное саморазвитие и духовный рост.. тогда и сомнения уйдут
ОНикс и фея говорят верно
они вам уже отвечали
здесь всего пару тройку толковых остальным не верьте
они вам уже отвечали
вижу только я один