Магия
Маги вам не кажется странным что большинство магов и гадалок на пенсии? Где они были в молодые годы???)))
Далеко не все на пенсии а в молодые годы как и большинство людей искали себя развивались пытались порвать умело расставленные сети.
Чтобы заниматься магией нужно все свое время и силы отдавать этому интересу и тогда работать где то времени не останется . Вот почему выйдя на пенсию появляется много свободного времени и не надо думать о заработке. Сейчас много людей ударились в магию потому что нет достойной работы и достойного заработка. Вот и стало магов больше чем парикмахеров и охранников . Куда ни кинь взгляд везде маги и ясновидящие и все в поисках денежных клиентов. Магия для прокорма и заработка.
Валентина Белякова
Где такие пенсии при которых не надо думать о деньгах?))
Валентина Белякова
А так я считаю не все должно помогать и иметь время на себя...
Жгли... Жизнь...)))))))
Елена Гришина
Что у тебя за привычка отвечать за всех если ты прожег свою жизнь это не значит что другие поступали так же.
Я не знаю магов на пенсии ,возможно только виртуально в основном молодежь и средний возраст , те же кто на пенсии ,как правило начинали в 90 и свою жизнь положили на алтарь магии , стоит отметить иногда старцы не маги , пользуются внешностью бабки чтобы давить на стереотип той самой бабки которую все ищут , в свои юнные года я такой попала, она плевала на меня какой-то водой чтобы очистить от увиденного ей сглаза и я чувствовала запах перегара,так же в углу я увидела бочку самогона , думаю этот заработок ей нужен был для покупки самогона и иных продуктов из алкомаркета
Неверно.
Например, я и близко НЕ "на пенсии" - однако ДЕЛАЮ и МОГУ....
Кроме того, я уже НЕ "маг" - я просто Демон - и я САМ из себя ЕТО сотворил....
(верно или нет - Время завсегда покажет....)
Возможности кратно шире - со Временем пойму, не прогадал ли...
Валентина Белякова
Я не сказала что все;)
Это стереотип. Лично я знакома с большинством достаточно молодых специалистов. Мимо пройдешь и фиг скажешь, что человек чем-то подобным занимается. Настоящие ведьмы меньше всего похожи на ведьм внешне. Поэтому всегда говорю, чтобы люди уважительно друг к другу относились, ибо не знаешь на кого нарвешься.
Валентина Белякова
Очень даже похожи ведьмы на ведьм тут не промахнешся))
Этот взгляд...и они всегда привлекают мужчин до глубокой старости)
Нет никакого стереотипа..наблюдаю что многие обзавелись доп. Заработком на пенсии))