Магия
Маги, а вы не боитесь, что на том свете Бог вас сильно накажет за вашу магию???
ОН меня и на этом есл ичто не так сделаю наказывает-вразумлят
А ПОЧЕМУ КОРАН А НЕ БИБЛИЮ... БОГ В НАС В КАЖДОМ... БОГ ВСЕГДА РЯДОМ С НАМИ... И БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО...
У вас вопрос тупорылый.
Princesko) )
ты баран тупорылый, безмозглый
Не боимся
Прежде всего Бог накажет на Земле либо самого мага, либо его близких, ни в чём неповинных людей, детей.
Princesko) )
неповинные не будут наказаны, маг будет наказан либо тут либо там, либо и тут и там!
Глупость какую сказали.. . )) Бог в каждом из нас. Задумайтесь.
Princesko) )
бред
А за пьянство, а за измену, а за обман.... Маги --это санитары леса....
Princesko) )
за это тоже, но за магию - наиболее жесткое наказание!
Бог не злой, не добрый.. Он-нейтрален.. Мы наказываем себя сами.. Зло, выпущенное -возвращается.. Второй Космический Закон Бумеранга...
Princesko) )
вы хоть сами поняли что написали??? Бог -справедливый, конечно он милостлив, но не для магов!
Только неграмотные маги будут этого бояться. К примеру моя концепция воздействия построена таким образом что божество (точнее божества) это поощряют. Всё от методов зависит, не многие это знают.
Princesko) )
А вы знаете что Бог запрещает любые контакты с потусторонними силами и не имеет значения ваш метод и ваши цели, за это Бог обещает вечный огонь.
Олеся Лебедь
Не считай себя самым грамотным.Я многое прошла,многое познала,многих так называемых магов видела и многие из них умерли преждевременно и не своей смертью.Так что выводы делай сам,пока не поздно.
Здравствуйте я вот здесь почитала и решила написать Вы так утвердительно пишите особенно о том что Бог запрещал из чего я делаю заключение, что Вы с ним в тесном контакте в противном случаи я например в библии не видела запрета может цитату напишите! Да и тогда Иисус получил по полной программе за свои способности!
Princesko) )
читайте дополнение к вопросу
Бог всемогущ. Если наказывал, то мог бы и на этом свете. Мы дети божьи.
А за какие придуманные грехи вы будете наказывать своего ребенка?
Princesko) )
как на том так и на этом, но там наказание намного жестще, чем здесь на земле.
Бог не наказывает, он милосерден! Или Вы считаете, Бог так жесток?
Princesko) )
Бог милосерден, но не к тем кто придает ему сотоварищей, ими являются и маги!
а вы люди не битесь что накажут вас, за зависть и хамство, и отратительное поведение по отношению к другим людям
Смотря какой магией заниматься.
Princesko) )
за любую магию Бог наказывает!
Олеся Лебедь
А что есть магия благородная?