Встречалась. Этой истории до сих пор нет конца. Он приворожен к другой, а я будто приворожена к нему.
Это ни с чем не сравнимое чувство огромной несправедливости и боли, которое не покидает ни на минуту - неважно, с ним, или без него.. . Хочется вытащить, бросаешься то в одну сторону, то в другую.. . Море чувств. Его "настоящего" видишь только несколько мгновений, остальное время он - комок нервов и непонятных тебе эмоций.
Что вышло? Буду бороться до конца. Мне уже не столь важно, будет со мной человек, или не будет. Пусть сам решает. Но из уважения к собственным чувствам, я его вытащу из этой ситуации.
Привороженный мужчина - это очень тяжкая ноша, Ты должна быть очень сильной, чтобы пойти на отношения с таким. Потому что препятствий будет море.
И только любовь может это победить.. . больше ничего. Если он тебя всё же любит, то в тебе найдутся силы порвать любого, кто на него оказывает воздействие, как во мне нашлись силы на этот бой.
Магия
Девушки, вы когда-нибудь всьречались с мужчиной, которого приворожила другая женщина? Что из этого вышло?
Действующий приворот ОЧЕНЬ большая редкость. Если есть женщина, которая сходила к магу, заплатила очень приличные деньги и сделала удачный приворот на мужчину, я бы очень подумала, а стоит ли переходить ей дорогу.
Мария Коваленко
А ОЧЕНЬ приличные деньги - это сколько?
у меня такая ситуация.
уже полтора года вместе, год- в официальном семейном союзе.
ситуация- почти похожа на ответ Hunter.
но я, заподозрив неладное (просто ранее и меня 3 разных мужчины привораживали и "опыт",понимание и интуиция есть) обратилась к ясновидящему, священнику (который денег не берёт, -кто сколько сочтёт возможным) .
он, посмотрев на фото моего мужа, спросил, -"сколько ему лет? "
я ответила... и тогда он сказал" вовремя вы пришли, с теми приворотами, что на нём есть, обычно больше этого срока не живут".
вроде бы всё снял... но... .
всё равно, как и "Нантер",я вижу его "настоящего" нечасто, в остальное время он именно- "непонятный комок нервов ...агрессии.. . эмоций".
ноша очень тяжкая. очень.
лично я надеюсь на будущее.
(что что-то произойдёт- например я встречу супер- мага, который окончательно очистит моего мужа от всех этих приворотов, и всех последствий... или же, что со временем всё само рассосётся-очиститься-дай Бог! ) понимаю, что неправильно живу (получается, не живу сегодня, а живу в надежде на будущее... )
а будет ли оно?
ведь так хочется спокойной жизни!! !
с другой стороны, всё ведь в этой жизни неслучайно... и ситуация дана не просто так... значит, если я уйду, не усвоив какого-то урока, то следующий партнёр будет таким же? упаси Бог!
поэтому, девушка, если у вас ещё есть возможность избежать этих отношений- избегайте. а если уже "вляпались"- чтож, - терпения, мудрости..
ситуация- почти похожа на ответ Hunter.
вроде бы всё снял... но... .
ноша очень тяжкая. очень.
лично я надеюсь на будущее.
а будет ли оно?
ведь так хочется спокойной жизни!! !
Альбина Мещанская
Как я могу теперь избежать этих отношений, если вижу, что человеку делают плохо и собираются и так делать дальше. Наверно, я должна помочь ему.