Магия
Магам..Как выбрать-есть трое мужчин..С одним из них секс уже был..Двое просто ухаживают..
Первый-моложе меня на один год.Проживает с матерью и сестрами.Учится,работает.Утверждает,что кроме меня сейчас у него никого нет.С ним у меня же был секс.Вполне приятно.Секуально он хочет и хочет.Сейчас я просто болею,поэтому не выхожу из дома и за нделю мне надо принять решение.Но от частого общения со мной уже стал и сказал об этом откровенно.Временно не общаемся. Второй-тоже учится,но больше работает.При чем работа с утра до ночи.Сексуальных отношений не было давно,но не стремится затянуть меня сразу в постель.Хочется повстречаться.Он тоже мне симпатичен.И вроде как все серьезно,но он сразу предупредил,что характер у него очень сложный.И я немного сомневаюсь. Третий-старше меня,26 лет.Работник банка.Неплохо зарабатывает.Увидев мои интимные фото,вдвойне захотел секса со мной.Готов снять номер,чтобы хорошо провеси время.Но серьезных отношений не обещает.Хотя харизматичный,...Любить не люблю никого..
лучше подождать любви. а так можно со вторым общаться теснее
если вы будите рассуждай категориями секс деньги характер приемлим родителям вы будите все время ударятся головой в стену, в отношениях с партнерами должны быть чувства
Чтоб выбрать, надо со всеми переспать, иначе не сравнишь...
Анна, очень рада за Вас, что наконец-то у Вас был секс!
Удивлена, что Вы не выложили фото, как обычно Вы это делаете в своих вопросах со своих многочисленных ников-Ваше и кого-то из мужчин.
Если это те, чьи фото мы тут лицезреем регулярно-то они Вам не подходят, ни один.
Вы опять болеете-давно уже ничего не было об этом в Ваших вопросах.
Выздоравливайте побыстрее!
второй это единственный вариант
бред.... даже читать впадлу...
Я не гадаю, но судя по энергетике, длительных отношений у вас не будет ни с кем из этой троицы...
Чтобы что-то Вам посоветовать нужны данные Ваши и их. Вы же вопрос в категории магии, а не психологии задаете!
оставшихся двоих нато тоже проверить
подожди когда действительно встретишь своего
тогда других вариантов не будет
он будет один единственный
тогда других вариантов не будет
он будет один единственный
Хорошо хоть только ТРОЕ!. . Извините, но я такое даже комментировать не могу! Прочитала - и ужаснулась!. . Несовременная я, вот в чём дело!...
Задача решается простейшей системой уравнений
Нужно еще завести штук 6, и заняться сексом со всеми разом, ибо только в сравнении познается истина.
фото своё пришлите и мужчин по возможности, я скажу с кем у вас что сложится.
Не играйте чувствами, бумерангом вернется.
Вы сами не знаете, чего хотите. Вот думаю, как могут люди вам совет дать, если чувства у вас, а здесь только слова. Люди выбирают и по любви, и по расчёту, а вам секс нужен-значит всё это несерьёзно и пока вы не определились. Продолжайте в том же духе, пока не разберётесь сами.
Займись лейсбийской любовью.
Может и гадать не нужно, прислушайтесь к своим желаниям!
Если нет любви, то конечно выбирайте третьего. ХОТЬ ПОИМЕЕТЕ ЧТОТО.
пусть они узнают о существовании друг друга, кто останется - тот ваш
Вроде никого интересного нет. Походи, найдешь еще лучше ;) А родителям незачем знать о твоих секретах. Пусть думают, что ты не такая как все. Их все равно не убедишь в их суждениях. А когда встретишь того самого, сама поймешь.