Магия
дорогие маги не поможете рассорить двух мужчин? Очень нужно.
а поведайте о ситуации и порешаем что можно сделать. много вариантов как плохих, так и хороших для решения этой проблемы. я склоняюсь только к хорошим и уверен что достичь результата, по настоящему качественного помогут только они.
Они крепко повязаны дружбой
Попробуйте сами познакомить их со своей подругой.
Это не сложно! Но это не решит вашей проблемы (((
пишите)
их дружба мешает вашим отношениям? ну нельзя так жестоко с мужчинами)
Конечно поможем.
1. рассорка на друзей, деловых партнёров. .
Понадобится чёрная верёвка и чёрная свеча, желательно фотография тех, кого
надо поссорить. Кладём верёвку на фото ненавистных объектов. Собираем всю
ненависть в кулак. Начинаем методично вязать узел в центре, чем больше
"нахомутаем" - тем лучше.
1-3 раза говорим с хорошей визуализацией:
"Не верёвку я вяжу, дружбу вашу завяжу. Узлом крепким, неразвязным заплету.
Вервь сия крепка, узел нерушим, а дружбе вашей завяз кладу. На бражницах не
бывать, меды вместе не пивать, а друг друга проклинать, драться, хАркать,
лаяться и полжизни маяться. купно не пивать вино, вервью сей заплетено. Сделано!
Аминь!!! "
После слова "аминь" резко рвём фото, если оно совместное, и сжигаем от свечи.
Или просто берём и сжигаем фотки рассориваемых. Свечку оставляем догорать.
Огарок и верёвку закапываем, верёвку можно и подбросить. Эффект неплохой
После можете на перекрёстке откуп кинуть.
"нахомутаем" - тем лучше.
Аминь!!! "