Магия

дорогие маги скажите правда это иле бред ???очень прошу

Про проклятье она права, но подробности уже нафантазировала)) . Оно стоит давно и идёт по роду.
Своей семьи нет потому, что судьба такая, ваши циферки (и не только ваши, а и многих тех, кто тут часто спрашивают про замужество) это показывают, как бы до хрипоты не спорили те, кто по цифрам не понимают. Хотя и фото ваше не раз видел.
Три года назад был шанс начать длительные, пусть и непростые отношения.. . видимо, упустили.
И всё равно у вас есть шанс, но надо меняться, терпение и доброта в вас есть, и карму вы свою отрабатываете, надо меняться теперь в том плане, что становиться более утончённой, приобщаясь к искусствам, но не насильно, а искренне и, конечно, духовные практики, хотя бы молитвы.
Liza Baranova
Лучший ответ
Это полный бред, забудьте и думайте о хорошем.
Марина Роози
Надежда Городилова спасиба за подержку .тогда это толька вымогание денег
Сочинения на вольную тему. Порча когда а не дай бог проклятие, то не партнера ищут неподходящего, а присматривают место на кладбище или клинику получше, если средства позволяют.
Я если честно ничего не понял, где у вас находится порча, координаты ее - в какой чакре?
Весь прикол в том что этот специалист полагает что если порча в половой чакре -
свадхистане то там и все болячки будут, а это не так.
Lilia Constandoglo
Нужно посмотреть фото.
относительно 2 чакры в РФ спецы все... всех подряд порят.
на диагностику
Надежда Городилова нечиго не понела ничего
Формулировка неуча. Проклятье встречается в одном случае на сотню тысяч, и никогда не ложится на одну область.
БРЕД...) ) заболевания по женски.. ха, ха, естественно отсутствие хорошего секса, всегда плохо сказывается на настроении и самочувствии женщины, вот это угадал))
я не маг! это все хрень полнейшая!!!!
Проклятие вещь редкая и специфическая, и обычно только сферу гинекологии и личной жизни не поражает одно особно. Находящий под проклятием не ищет помощи нигде, а считает, что у него все впорядке, и стремится только к саморазрушению.
верьте в себя и не верьте этому бреду