Магия

Можно яйцами выдернуть порчу у чёрного мага в безопасном режиме? Подскажите, пожалуйста, очень нужно.

можно. берешь его за яйца и выдергиваешь.. . вместе с порчей))) . а что до безопасности.. . главное успеть подальше отскочить...!
Татьяна Семенюк
Лучший ответ
1. Писала уже про снятие негатива яйцом: во первых, так можно снять разве что сглаз на маленьком ребенке - оч. слабая методика. А во вторых, яйцо должно быть парным из под курицы. Когда магазинным мертвым катают - это вообще жесть! ( Даже уже не смешно.
2.Про снятие порчи не оч. понятно. Это на черном маге порча или он навел? Если известно на 100% кто навел, самое безопасное отправить негатив ему обратно и поставить защиту. Отправить обратно можно с помощью фантома. Старый, несложный ритуал, но работает, как часы.
3.Выдергивать порчу яйцами у кого то ...хм.. . как то страшно звучит! (( Жестоко даже.
Anastasia Stepanovna
Анастасия Глаголева Порча на чёрном маге. А что, обязательно яйца должны быть куриные? Утиные не подойдут?
Анастасия Глаголева Почему что жестоко, вам что, порчу жалко?
Anastasia Stepanovna 1.Яйцо должно быть живое - утиное, индюшиное, перепелиное, хоть страусиное. Там смысл в том, чтобы с живой плоти (человека) негатив перешел на живую плоть (яйцо). Ребенка катают по родничку (или темечку). У взрослого родничка нет, поэтому иглой прокалываем палец, кровь человека с заговором переносим на яйцо и закапываем его (с перенесенной порчей) с нужными словами сами знаете где.
2. Жалко не порчу, птичку жалко!))
Куляш Тулегенова Уот яиц много требований. В яйце запакована эжнергия благодаря которой поддерживается развитие птенца. Яйцо обязательно должно быть целым (недолжно быть напдколов , трещин скарлупы) самым свежим не из холодильника. Учтите что если человек с грязной энергетикой брал в руки это яйцо то оно бесполезно для вас. Почему куриные? Ну утки и гуси несутся не каждый день а в определенные месяцы. Учтите что инкубаторские яйца пустые и нет вних энергетики. Поэтому куриные и используются потому что каждый день можно брать из под курици.
Anastasia Stepanovna Во многом согласна с yura derevyanko - при инкубаторские и без сколов все верно. Относительно человека с негативной энергией, который брал в руки яйцо - не уверена, что это так. Получается, что если я купила в магазине булочку, которую перед этим брал в руки продавец с порчей, на меня порча перейдет? Мне кажется, человек в принципе не так подвержен "заражению порчей"! Он более устойчив к негативу!
Порчу куриными яйцами полностью не снять, сколько не катай всеравно остается часть. Каждый раз выкатывается половина половины. Восковыми свечами в комбинировании с энергетикой . Реакция зависит от силы порчи. Учтите что чем больше порча находится в теле тем сильнее реакция и слабее выходит
Татьяна Галюк
Яйцами выдернуть порчу у чёрного мага в безопасном режиме: ) Если только своими у кого они есть. Получается что и не маг если порченный и с этим ходит, да ещё и яйца позволяет по себе катать, потом же Свиную щетину придётся изводить. Спасибо смешной вопрос:)
Арай Полатовна
однажды выдёргивали порчу очень чёрного мага. . печально всё вышло. . побороли и порчу и мага. . но, маг от добычи не отступился.. . а поскольку силы его выдернуты (осиной не яйцами) , он попросту зарубил жертву и сел. если что м. мир
поищите литературу от натальи степановой, у неё множество методик, кроме того, там есть адрес, что бы с ней связаться она помогает в таких сложных случаях.
Natashka *