Магия
Знающие люди подскажите, пожалуйста, очень надо!!!!
Помогите! Нужно срочно продать дачу, но интересуется очень мало людей. Подскажите магические способы, пожалуйста, чтобы как можно поскорее продать!
Есть очень хороший заговор на продажу (на неживое) . Для этого положите ключ в кипящую воду и вскипятите его. Во время кипения прочитайте над водой заговор. Воду остудите, слейте в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки вымойте этой водой руки.
"Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (то что продаёте) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (то что продаете) . Аминь"
Автор: ( Наталья Степанова)
Без железного ключа,
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Автор: ( Наталья Степанова)
Нужно вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:
Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.
В южной части поставьте 9 подсолнухов (искусственных в ведро или вазу) и быстро всё продадите. Удачи!
Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
У вас место дачи не очень удачное или цена завышена. Попробуйте снизить цену.
Вы и сами без подсказок можете найти "чаво" нибудь в интернете. А вот для того что бы реально что-то сделать тут нужно умение и знание мастера
Епать.... Ты это серьезно????
Татьяна Ярошенко
оху...нный ответ. возьми пирожок на полочке
Любовь Французова
Я мучное не ем...
Любовь Французова
Ну надо же, как оригинально....Сразу видно напряженную работу мозга...
Любовь Французова
Ахахахахаха))))))))))) Спасибо, рассмешил ))))))))))))) Гениально, как все, что ты до этого писал )))))))) "ай-кю"....ахахахаха)))))) ржунимагу )))))))))) хоть бы подсмотрел, как пишется, если сам не знаешь )))))))))))
сходите в церковь и закажите молебен на благо начатого дела и поставте свечку за здравие тех, кто работает над продажей. церковная энергия сильная. нам так помогло продать совсем практически некчемный вариант часного дома. мы переехали в 2-х ком. кв. потом спустя год решили продать и ее. снова помог молебен и свечи. и тперь мы живем в 3-х ком. кв на 5 этаже и все у нас нормально
дачу в скором времени продадите ждите скоро будет звонок... мужчина. просто ваш домик находится не на оч. хорошей земле не благоприятной.. расскажите обо мне всё что сможите. ангелина 28.05.1995
еСТЬ ЗАГОВОР ХОРОШИЙ:
приходите в гости с веником. найдите золото! ! подойтите, возьмите свечку и заговор над ним читайте, только чтобы друзья не видели! ! подумают что крадете. . заговор таков:
отдам все тебе святейший
и сына и жену и любовницу надьку
оттолкни от меня ложе мое
деньжата копитесь, кошелек рвись от денег
сына дочку отца бабку брата свата
всех тебе отдам
аллах акбар
отдам все тебе святейший
и сына и жену и любовницу надьку
оттолкни от меня ложе мое
сына дочку отца бабку брата свата
всех тебе отдам
аллах акбар