Магия
Подскажите, пожалуйста, очень сильный магический обряд для привлечения удачи в делах и успеха по жизни.
ложимся.. закрываем глаза.. и поподаем на ярмарку.. и представляем что во всех конкурсах вы побеждаете занимаете первые места... все вам аплодируют... вы в центре внимания.. и в конце просите то что вам требуется... все обязательно сбудется.. если там наверху посчитают это необходимым вам. и главное верить.
вы думаете маги смогут в этом помочь...? ведь чтобы была удача в делах- значит будет неудача у другого.. . значит вы своим обрядом лишаете какого то человека удачи... закон сохранения энергии никто не отменял.. . а сам маг СВОЮ удачу вам отдавать не будет.. . чтобы заработать деньги- надо потратить деньги.. .
ну а обряд.. . обряд счас я вам скажу.. .
Мантра удачи и благосостояния
Мантра (молитва) ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИДА ПРАСИДА ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИЙЕ НАМАХА.
Эта мантра Богине счастья Лакшми (Ведическая магия) необычайно могущественно благодаря биджа мантрам. Если повторять её с 25 октября по 25 ноября по 37 раз каждый день, она быстро дарует богатство (достаток денег) и счастье, устранит беспокойства и печали.
В другие периоды читать мантру нужно не меньше 108 раз....
Мантра удачи и благосостояния
Да никто Вам ничего путного не скажет. Хоть учитайтесь мантрами и молитвами. Это всё равно, что рекламируемые крема от морщин и циллюлита. Если б хоть один действовал. по улицам одни только стройные красавицы ходили. Не заморачивайтесь. Лучший способ загадать что-то и забыть об этом, т. е отпустить проблему.))))
как то все наивно но предположим достигнешь всего чего хотел и все у тя будет... ну а дальше, дальше то что... нет таких обрядов а кто говорит что есть просто лукавят.... довольствуйся тем что имеешь и за то благодари Бога.
Вот, очень хорошая добавка! Книги пишут те, кто не имеет понятия о чем пишет! Маг не будет тиражировать свои секреты и свои знания.
Но отсюда и вывод - почему вы думаете, что вам тут маги станут сообщать секреты? Если хотите заказать работу - пожалуйста, сделаем (за определенную плату, конечно) Но рассказывать, КАК надо работать - нет, простите.
для того чтоюбы стать успешным прежде всего надо над над собой работать.
в качестве помощи выберите тот вариант обряда который вам больше всего понравится неважно где вы его найдете, он вам обязательно будет помогать
Если бы существовали такие обряды, все были бы богатые и удачливые, ну маги в первую очередь, и не помогали бы другим за деньги решать такие проблемы.
Обрети хорошую профессию, найди хорошую работу, улыбайся людям, будь доброжелателен и удача будет тебе во всём сопутствовать.. .
а если ты думаешь что существует волшебная палочка- глубоко заблуждаешься
загадать и напрочь забыть... пусть Высшие Силы решают, нужно вам это или нет...
раздется нагола и прыгать вокруг своей фирмы и тогда не только удача деньги но и новые друзья появится!!!!