У моего мужа есть знакомій, который задалбывает мужа играть с ним в карты, муж (так как не хочет обижать знакомого) постоянно соглашается. И мало того что проигрывает деньги, так ещё и дома по вечерам не бывает.
Как поссорить этих 2 людей?
Магия
Как поссорить 2 людей, мужчин. очень нужно. спасайте.
Чтобы отвадить нежеланных гостей , друзей, можно попробовать следующее: за неугодным Вам человеком после его ухода (куда-либо) сразу же вымыть пол.
Моют пол утром, днем и вечером ( лучше мыть пол в доме по направлению к порогу) ключевой водой, если нет, то любой, со словами:
"От меня пятками, от икон спиной,
От моего порога дорогой пустой. Аминь." Удачи.
"От меня пятками, от икон спиной,
Начните сами играть с мужем в карты.
.. Вам потом может быть несладко (уроки свыше) . Просто поговорите с мужем (может и с его другом) . Глупостей не надо ..
Таня Багиткалиена
Говорила, теперь муж когда идёт играть меня обманывает, говорит что по делам. А с этим "другом" уже многие говорили и родители мужа, и друзья, всё бесполезно...
Сказано ведь: В чужом глазу соринку видно, а в своём бревно не заметно. Своих промахов вы не видите. Так как муж, часть вашей семьи и вас конечно, то его вины тоже нет. Белый и пушистый. Вся вина на знакомом. Он чёрный и лохматый. А кто же из мужика подкаблучника сделал, что у него своей воли нет? И думать он разучился, потому что вы за него думаете. Да и скорей всего даже если этого знакомого не будет, он найдёт себе парочку других, покруче. От такой бабы и на стенку полезешь, не то что нервы картами успокаивать
Таня Багиткалиена
Вы не имеете права так говорить не зная подробностей нашей ЛИЧНОЙ жизни!
1)Занять мужа Любовью ...именно в это время! ! :)))
2) Отобрать деньги для нужд семьи! :)))
3) Подарить мужу шахматы. пусть приучит его к ним! :))))
И т. д.
2) Отобрать деньги для нужд семьи! :)))
И т. д.
Таня Багиткалиена
Любви ему,(как он сам говорит) перебор
Деньги отобрать не могу, муж состоятельный, деньги на его банковском счету.
( А 3 не получается
А что, с собственным мужем общий язык без помощи магии никак найти не можете? ! Как все запущено.
сделать комплекс рассорок