Магия

Очень нужно проясните ситуацию! Мне кажится на моем браке порча!

Год назад мы с мужем поженились у нас все хорошо но есть пару но! Моя свекровь была очень яростно против нашего союза.
Мой сильно с ней ругался но потом когда остывал общался уже конечно без эмоций.
Из-за ее поведения на свадьбу мы ее не приглашали. Потом уехали отдыхать вернулись и мой муж поехал к ней и привез две вышивке один были парные на одной было два лебедя плывут друг за другом серого цвета и двое мишек невеста и жених (типо сестра вышивала) . Меня очень насторожил этот подарок, но перед мужем было не удобно сразу его выкинуть. Эта дрянь простояла у почти год
На красную горку мы решили обвенчаться и перед венчанием мы оба заболеваем у мужа тяжелый бронхоспазм у меня не понятная хворь болело все по очереди и была слабость, я сама по образованию будущий врач но не чем себе помочь не могла за день до венчания все как рукой снимает.

Все вроде ничего но 14.06 пропал мой кот просто как безвести потерялся. И только после его пропажи мы вспомнили про эти вышивки и все что с нами было, у меня ощущение что кот ушел именно по этой причине или как-то связано с этим. Мы конечно уже чистили дом солью, освещали святой водой, сожгли мы эти вышивки (знакомый моего мужа типо имеющий какие-то способности нам помогал советами и снял порчу с этих вышивок.

Только у меня ощущение что этого мало или мы чего-то не доделали, вообщем не спокойно мне где мой любимый котик. это мой котик.
А это центральный фрагмент той вышивки которую нам свекровь подарила.
Порча это все чушь собачья. А кот мог уйти потому что это дикое животное, которое само по себе живет, захотел и свалил. Это в лучшем случае. Такой наивняк люди вы че? Чуть что сразу надо искать крайних левых? А ты не думала что в жизни есть и проблемы и трудности и болячки и прочая фигня. Это просто смешно. Взрослые люди а такой фигней страдают. Сожгли вышивки :-) Герои - медаль вам!
Ольга Коломиец
Лучший ответ
Ирина Климова Честно Вам скажу я не особо верила в эти порчи и сглазы.
Наверно я просто схожу с ума от без известности с котом я его очень люблю и он мне очень дорог
.. не надо с народом общатся. Всё Ок будет ..
Наташа Дейкало
Вы лучше свои фото дайте и имена. Надо смотреть обоих. Коты обычно, забирают негатив на себя при снятии и уходят умирать. Скорей всего, не до конца вы всё убрали.
Леся Купринчик
Этого действительно мало, а по сути, вы вообще ничего не сделали.
Вы, пытались прочистить помещение, делали не верно, да и не помещение надо чистить, а вас с мужем. Теперь о друге вашего мужа. Если человек что-то читал о магии, это не говорит о том, что он специалист в области магии. Вы совершили огромную глупость уничтожив то, что вам подарила маман вашего мужа. Это очень большая ошибка, которая только ухудшит ситуацию в вашей семье.
Ольга Базарова
Смотреть фото вас и вашего мужа. Порчи можно снять и очень быстро. Однако ваша
свекровь всё может повторить и ни какие руны, обереги и защиты не помогут.
Вам нужно найти способ помириться с ней.
Виной всему - Ваше ЭГО!
Ирина Климова Все написали что хотели? Поздравляю вы помогли просто охуенно так еще не кто не помогал!
порча еще не снята до конца. ее снимать нужно в течении 7 дней. А он сколько?
Алёна Алёна
Ирина Климова Один день когда мы приехали. Но мы лохонулись и сожгли вышивки так что приехали мы к нему с пеплом и рамками
руны защиты на дверь нанеси чтобы не ведом был страх. .

а кот с собой часть негатива унес.
не ищите его не надо.
Ирина Климова Помоему вы не поняли мне нужен кот! Он был для меня больше чем просто животное!
снимать нужно. есть и порча и то что подделывается регулярно. снимать и ставить оберег необходимо. фото ваши и имена нужно. можно снять. после оберега уже никто не навредит вам.
Роза *****
Пришлите фото и имена ваши, посмотрю есть ли что на вас негативного
Ольга Лялька
Мне вот кажется что свекровь вас прокляла ( по описанию) но что бы это снять самый лучший способ это померится со свекровью
Если не вариант то Да лучше поставить руны на дверь лично я советую не руну защиты а руну зеркало: оно и не пустит беду в дом и ведьму ранит

Чтобы сделать токую руну: Вам понадобится зеркало, черная и белая ткань. далее разбейте зеркало на черной ткани зеркальной стороной к земле (только не в коем случаи не дома а то станет еще хуже) Далее заверните более крупные осколки в белую ткань и завяжите ее в узелок (мелкие можно выбросить) после заверните получившееся узелок в черную ткань. Вот в принципе и всё осталось лишь повесить над дверью. и не ПРЕГЛАШАЙТЕ свекровь к себе в госте
НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЕСЛИ ВЫ БУДИТЬ ДЕРЖАТЬ ЗЛО И ВСЕМ СЕРДЦАМ НЕНАВИДЕТЬ КОГО ЛИБО ТО ВАШ ЖЕ ГНЕВ ОБРУШИТСЯ НА ВАС С 2 КРАТНОЙ СИЛОЙ. Поэтому лучше не на кого не держать зла в пириуд действия руны (действует 7 дней ) после выбросите узелки в мусоро провод или в контейнер для мусора НЕ РАЗВЯЗЫВАЯ ИХ
Удачи вам :)
Ирина Климова Спасибо! она славо богу никогда у нас не была и адрес не знает. Помирится точно не вариант, а злобы на нее у меня вагон и маленькая тележка, знаю что надо отпустить но сил не хватает пока.