Магия
Порча Как снять порчу на пьянство? Очень нужно, родной человек погибает (((
Это вопрос решаем, если человек сам понимает своё состояние и хочет избавиться от зависимости. Кодироваться у специалиста.
Причину надо смотреть, для этого нужны фото и данные, можно в л. с.
Для начала нужно перестать прикрывать алкоголизм порчей и прочей херней.
МАГИЧЕСКИЙ СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР ОТ АЛКОГАЛИЗМА - ПЬЯНСТВА. Магия этого ритуал заговора не очень сложная, но заговор необходимо сотворить соблюдая все требования. Проделывать этот магический ритуал обязательно вечером, (в период убывающей Луны) так как это время наиболее подходит для заклинаний против болезней и изгнания всего плохого. Необходимо взять кожанный чёрный шнурок. Также необходимо взять волос с головы того, на кого делается заговор. Завязываете на кожанном шнурке узел и этот узел завязываете вместе с приготовленным волосом, читаете заговор, снова вяжете узел и читаете заговор. Три узла, три прочтения заговора. Завяжу узлом, загадаю изломКак вода течёт, так и водка уйдёт. Из раба твоего, Господи. Ф. И. О. Ему горь не пить, не кутить. Деньги в дом приносить. рабу твоему, Господи. Ф. И. О. Я узлы завяжу, водке путь прегражу. К рабу твоему, Господи. Ф. И. О. Больше проклять не пивать, Глоту сдавит в рот не взять. Рабу твоему Господи. Ф. И. О. Узлом на излом, сотворил (ла) перелом. Горь на изворот, вон из кишок. На век, навсегда изгони из раба твоего, Господи. Ф. И. О. Аминь. После всего поблагодарите Высшие силы за помощь. Заговорённый шнурок с узлами, лучше всего спрятать (подложить) в сумку, карман, под подклатку одежды, под матрац, тому человеку (мужу, жене, парню) на кого делался заговор. Таких заговорённых шнурков можно сделать несколько и попрятать их по разным вещам Вашего подопечного. Но лучше всего носить на руке, повязать заговоренный шнурок на запястье и носить его не снимая. Для правшей носить на левом запястье, для левшей на правом.
с чего вы решили, что это порча? и даже если реально порча, то порча на питие как правило с подселением, а это и мастер не любой снимет, и то только очно и с согласия пациента!
Самостоятельно никак. Это работа для мага. Но вот, ели ли порча - это вопрос. Нужно фото смотреть