Магия
Доброй ночи! Какие отношения у Павла и Софии? (есть ли чувства или не более, чем симпатия?) Проясните ситуацию. Спасибо!
Павел (27.01.1985), София (20.04.1989).
У Софии чувства сильнее, у Павла скорее влюбленность романтическая, ему нужна романтика, а у Софии любовь, она хочет семейной жизни, а Павел хочет встречаться.
Вижу совместную жизнь 2 месяца, после ее прекращения отношения тоже прекратятся.
София найдет свою любовь настоящую через 3 года, у Павла я не вижу стабильных отношений, будут периоды романтические встречи с разными девушками.
Лена Семибратова
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у нас с любимым будет семья, дети? Надя 22.02.88. Спасибо.
У Павла только симпатия, у Софии и ее пока нет
Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Симпатия есть.
.

Симпатия есть.
.

Мужчина огорчил девушку до слёз!
Отношения сложные, нет понимания, есть чувства,
Павел еще не готов отвечать за семью, отношения,
девушка хочет быстрого развития
У вас нет будущего вместе.
Вы не пара на долгий срок под одной крышей.
7пент башня суд- а они не вместе сейчас что ли?
чувств не вижу. как то все плохо. застой выпал по картам и расстройство. расставание возможно
Есть чувства и планы на будущее.
Между вами есть хорошее притяжение друг к другу, но уж больно он разборчивый человек, тонко всё чувствует.
чувств нет, только симпатия
А где фото
Детский садик
достаточно закомплексованые 2 е
недовысказаность
мини качели
достаточно закомплексованые 2 е
недовысказаность
мини качели
Ксюша Калачникова
Дайте, пожалуйста, свою почту, у меня важный вопрос по здоровью. Я поняла, что вы можете мне помочь.
Странные отношения, он их и хочет, и боится. Детали в личке
Приятные чувства между ними. в дальнейшем будут развиваться и принесут много радости и тепла.
ПАРЕНЬ - вОДОЛЕЙ
а Водолеи всегда СБЕГАЮТ
если чувствуют
что клетка захлапывается
.
если девушке нужен этот парень
то единственный шанс быть вместе -
это отказаться его ограничивать и организовывать
.
Водолеи феноменальные отцы!!
отцы-фанатики...
но никогда и ни при каких условиях
не потерпят ограничения их свободы
.
попробуй манипулировать Водолеем и получишь ад и демона...
и всё будет переворачиваться с ног на голову...
.
вопрос к девушке:
оно тебе надо??
тут нет варианта подчинить Водолея или перенастроить...
а Водолеи всегда СБЕГАЮТ
если чувствуют
что клетка захлапывается
.
если девушке нужен этот парень
то единственный шанс быть вместе -
.
Водолеи феноменальные отцы!!
отцы-фанатики...
но никогда и ни при каких условиях
не потерпят ограничения их свободы
.
вопрос к девушке:
оно тебе надо??
напряженная ситуация, вызванная недомолвками. очень трудные отношения. трата времени. ожидаете, когда явится рыцарь на белом коне и спасет вас. чувствуете, что у вас связаны руки.
карты туз кубков-4 пент. и повешенный. Есть шанс быть вместе, но девушка его портит - требует от мужчины чего-то... может денег, а может подарков.. в общем недовольничает. И парень от нее периодически убегает
Павла нужно спросить.
Чувства есть..
Наталья Г.
https://touch.otvet.mail.ru/question/206593972 посмотрите мой вопрос пожалуйста!