Ваши отношения с партнёром в настоящем
Тройка чаш (перевернутая)
Сложившаяся в вашей личной жизни ситуация, заставит вас огорчиться.
Роман, который так хорошо начинался, может разочаровать вас. Радостные события, на которые вы рассчитывали, отменяются из-за неожиданных неприятных обстоятельств. Чувства любимого вами человека к вам оказались не такими чистыми и искренними, как вы думали. Физическая близость преобладает над духовной.
Совет – избегайте мимолетных увлечений и потворства своим прихотям.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Девятка пентаклей
Гармония, умиротворение и спокойствие.
Любимый человек испытывает к вам искренние теплые чувства. В вашей личной жизни настал период, когда вы можете быть уверены в верности, искренности и любви вашего партнера. Вас ждут радостные события, вы уже близки к успеху. Если вы одиноки, в вашей жизни скоро произойдет волнующее, судьбоносное знакомство.
Совет – прислушайтесь к голосу своего сердца, не бойтесь проявлять чувства.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Король пентаклей
Постоянство, стабильность, крепкая любовная связь, основанная на верности и взаимопонимании.
Ваш союз имеет хорошее будущее, нет препятствий на пути к вашему счастью. Партнер испытывает к вам сердечную привязанность и видит в вас надежного и верного спутника жизни. Аркан Таро Король Пентаклей символизирует темноволосого, зрелого, состоявшегося мужчину, преданного мужа и хорошего отца, добросовестного и уравновешенного. Такой человек всегда готов помочь в сложной ситуации.
Совет – проявите терпение, будьте добросовестны.
Ваши чувства к партнёру
Солнце
В вашей личной жизни настал период счастья и любви.
Вы уверенны в себе, оптимистичны и ничего не мешает вашему счастью. Можете облегченно вздохнуть после периода неясности и отсутствия взаимопонимания. Аркан Таро Солнце означает, что вы можете смело действовать, ваши планы, относительно любимого человека, обязательно осуществятся и вы получите все, что вы хотели и даже больше. Вы готовы любить и нести в мир радость и добро. Воспользуйтесь этим моментом максимально; отношения, развивающиеся под знаком Солнца, будут иметь долгое и счастливое будущее. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет новое знакомство, переходящее в крепкие любовные отношения.
Аркан Таро Солнце олицетворяет доброго, щедрого, оптимистичного человека, заряжающего позитивной энергией окружающих.
Чувства партнёра к Вам
Семерка мечей (перевернутая)
К вам вернется человек, с которым вы расстались.
Ваши недоброжелатели или соперники теряют силу, и больше не в состоянии ставить вам преграды на пути к счастью в личной жизни. Тайное становится явным, и вы поймете истинную причину ваших былых огорчений.
Совет – соберитесь с мыслями, прислушайтесь к совету и, особенно, критике мудрого человека.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Влюбленные
Появление Аркана Таро Влюбленные в раскладе означает, что ваши отношения преисполнены любви и нежности.
В Вашей жизни настал долгожданный период, когда вы можете любить и радоваться, период приятных любовных переживаний и романтических приключений. Вы сделали правильный выбор, важный выбор, который окажет существенное влияние на вашу судьбу. Аркан Влюбленные означает, что в скором будущем вас ждет помолвка или свадьба. Если вы не одиноки, то сейчас самое время поговорить с любимым человеком о вашем совместном будущем, если пока у вас нет второй половинки, - скоро в вашей жизни произойдет долгожданное знакомство. Аркан Таро Влюбленные олицетворяет партнеров, друзей, влюбленных.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Двойка мечей
Сомнения и невозможность сделать правильный выбор, отчуждение.
Ваши отношения складываются не самым удачным образом. Вы разрываетесь между волей разума и чувств, которые вы так ста