Магия
Доброй ночи, уважаемые! Что ожидается в личной жизни?) София (20.04.1989), фото на аватаре))
Карты показывают в ближайшие три месяца улучшение в финансовой сфере, в профессиональной подъем в карьере и в личной жизни начало судьбаносных отношений.
Ждите перемен к лучшему в этом году..
Время наиболее благоприятно для упрочнения позиций, а не для вербовки новых сторонников. Оставайтесь верны своим принципам, даже несмотря на то, что ваши цели могут измениться. Довольствуйтесь малыми победами, они непременно повлекут за собой и большие успехи. Плывите по течению, а не гребите против него. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьёзным переменам в жизни.
Сложности в понимании с мужчиной, сказывается негативное влияние другой женщины.
Любовная связь, которая может привести к браку
умеренность 4пент рыцарь кубков- спокойная и размеренная жизнь, со своими приятными встречами, общением и новыми знакомствами. ухажер появится в этом году у вас который будет ухаживать и дарить подарки вам
удачи
Каких то кардинальных изменений не вижу. Пока ситуация будет на прежней точке нерешенности. Эмоциональных затрат будет очень много. Проблемы во взаимоотношениях с мужчиной
Будете в приподнятом настроении, хорошо влиять на людей и люди вас будут понимать и приветствовать. На этой волне — вы сможете начать отношения с новым человеком

в ближайший год без перемен
Свадьба дети
Не ожидайте от неё ничего, а сами её творите, в назначенное время и в нужном месте.
Ожидаются перемены
может быть брак
замужество
Алиса .
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Гнев Божий