Магия

Что ожидается в ближайшее время в жизни... Юлия 20.09.1989?

Солнце находится в знаке Водолея до 18 февраля. Поэтому если вы хотели внести в свою жизнь некоторые перемены, то сейчас самое удачное время, чтобы это сделать.

В течение этого периода, будьте готовы к тому, что окружающие люди будут постоянно противостоять вашей позиции и спорить по пустякам.

В какой-то момент будет казаться, что все вокруг сплотились против вас. Однако если вы сосредоточитесь на том, во что верите, отбиться от всех недоброжелателей будет проще.

После 18 числа Солнце переместится в знак Рыб.

На смену хаоса и спорам придёт замкнутость и изоляция. Появится сильная впечатлительность. Во многих Девах проснутся острые ощущения и шестое чувство.

Это период, когда настроение может переходить из одной крайности в другую. Поэтому в периоды своего плохого настроения лучше дистанцироваться и отстранятся, чтобы не увязнуть в ненужных конфликтах.

Ваша сила сейчас кроется в огромной интуиции и чувствительности. Эти навыки становятся для вас компасом по жизни.
К)
Ксюня )
Лучший ответ
Классный год для вас, уже с первыми теплыми лучами весны вы это почувствуете.. Этот год-выход из тени в которой вы в силу своего характера прячетесь, будете теперь в центре внимания, это естественно скажется и на окружении и на новых знакомствах, одно из которых, в начале лета будет особо важным для вас, вот так читается сейчас ближайшее
М=
Манюнька... =*)