Лучше всего играть свадьбу, когда Луна растет.
Ищем периоды от новолуния до полнолуния, тогда и отношения в вашем браке будут развиваться.
Следует избегать заключать брак в то время, когда планета партнерских отношений и любви Венера начинает двигаться в обратном направлении.
Исключить такие периоды из расчета
Еще одно звездное 'противопоказание': моменты когда Солнце и Луна делают между собой напряженные аспекты - то есть дни Новолуния, Полнолуния, Первой и Последней четвертей Луны. Дело в том, что Солнце символизирует собой мужское начало, а Луна - женское. И то, что они в день свадьбы между собой 'не дружат', плохой признак - вряд ли в молодой семье будут царить мир и согласие.
Исключить такие периоды из расчета
Не самое лучше время для свадьбы, когда Венера – покровительница любви, находиться в Овне, Деве и Скорпионе, знаках, неудачных для брака
Исключить такие периоды из расчета
Учитывать в расчете православные каноны по запретам на бракосочетание в определенные периоды.
Согласно народному поверью, май - худший месяц для брака. Об этом сложено множество поговорок: 'В мае жениться - со здоровьем проститься', 'В мае жениться - всю жизнь маяться', 'В мае жениться - детей хоронить'. Удивительно, что это свадебное поверье существует практически у всех народов, а ученые считают его одним из самых древних в истории человечества. Еще Овидий предостерегал от майских свадеб
Исключить из расчета месяц май.
Считается, что семейная жизнь человека будет гораздо удачнее, если заключить брак в 4, 5, 7, 10 или 11-й месяц от рождения.
Ваше время было в январе. На этот год благоприятного времени пока не выпадает
Магия
подскажите дату бракосочетания !!!Юлия 26.10.85 г.р. и Дмитрий 20.09.83 г.р. желательно ближе к августу-сентябрю
апрель, июнь вторая половина
14 .02. 2011 год -в день святого Валентина.