Магия
Что происходит между мной (Ольга, 17.12.1976 г.р.) и Александром (05.06.1975 г.р.)? И чего ждать от этих отношений?
это называется любовь.. ждите продолжения..
Женщина всегда знает что в их паре происходит, а чего ждать зависит от вас двоих.
ну так любовь у вас, если не поженитесь то вы идеты, тогда вы оба не когда не будите счастливы, без вариантов
Мадина Сулейменова
Роман Борисович, а Вы это как узнали можно поинтересоваться? Вы тоже гадаете?
50 на 50.
надо спасать отношения
Мадина Сулейменова
А Вы уверены, что их стоит спасать? Есть ли в этом смысл и какой? Любит ли он меня?
Вам нужно быть терпеливей и менее эгоистичней. Всё будет хорошо.
Он - Близнецы, она - Стрелец. Несмотря на то, что это – противоположные знаки, оба контактны, подвижны, легки на подъем. Если пара не столкнется с финансовыми или другими трудностями, это будет легкий, ни к чему не обязывающий, устраивающий обоих союз. Если же жизнь устроит проверку на прочность, то обнаружится, что их ничего не объединяет и союз распадется (иногда они живут отдельно, не разводясь официально)
вы ревнивы. подозрительны по отношению к нему, но для улучшения отношений прикладываете мало сил в том плане, что не можете перестать подозревать. ревновать. он уже плюнул на это и как бы понял. что бессмысленно вас переубеждать, сейчас пытается как бы закрывать глаза на эти Ваши недостатки. потому что в общем. для создания семьи Вы ему подходите (любви особой не вижу. но он может вам говорить, что любит и все такое) . в течение полугода вы со своей ревностью не угомонитесь. так дальше и будете. а в течение года дойдет до того, что ваши отношения будут протекать просто по инерции, ну есть и есть... Потому что как-будто вы просто не хотите идти на компромисс. а гнете свою линию.
жестокость и скандалы, вы ему не нужны, он хочет другую рядом с собой девушку в дальнейшем
а он не женат случайно? с вами ему хорошо, тепло и уютно, ему нравится что вы его соблазняете и пытаетесь подчинить..
Мадина Сулейменова
ну с подчинить-то может и не совсем верно сказано...скорее просто хочу, чтобы между нами никогда никто не встал. ))
Может Вы тогда ещё подскажете, любит ли он меня?
вы знаете любви то у него и нет большой, ему скорее удобно с вами. Вы его устраиваете. Свадьба будет у вас
ну так любовь у вас