Магия
Доброй ночи, Уважаемые, Будут ли изменения в жизни ближайшие месяцы?
Анастасия 17.08.1996. Спасибо каждому ответившему❤️

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Причины ожидающихся событий:
7 червы - Рискованные действия
Ожидающиеся события:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Карта итогов:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Карта совет:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
7 червы - Рискованные действия
Ожидающиеся события:
Валет червы - Смерть, несчастье
Карта итогов:
10 червы - Обстоятельства
Карта совет:
7 бубен перевернутая - Здоровье

Встреча с парнем будет в сентябре.
Александра Седляр
Мошенница, она замужем
Будет помощь, стороны родной женщины!
нет
дама кубков+2мечей- пока не вижу изменений, вы полностью закрыты от всех, от новых знакомств, от близких людей почему то сомневаетесь в чем то не хотите видеть кого либо рядом с собой по каким то причинам
Август, сентябрь и октябрь – пожалуй, самые продуктивные месяцы этого года. И тут речь не только о работе, бизнесе, учебе или творчестве, но и о личных отношениях тоже. Проявляйте инициативу, действуйте, старайтесь взять ситуацию под контроль; у вас многое будет получаться хорошо.
В конце Октября.
да . втечение месяца двух .
Olga P
Хоть в какой сфере скажите... Ещё хуже все будет или наладится что то?)
через месяц, связано с мужчиной
Будут.
Olga P
Какие?)
Не удивительно. Веришь в гадания - значит легковнушаема. Также тебе внушили изменить брови. Так вам продают то, что вам не нужно. А в случае с гаданием - и не существует.
Olga P
Мой муж подписывается под каждым словом вашим
1-е. сентября скоро))
Olga P
А 1 сентября тут при чем?) в школу не хожу уже, откинулась
Да. В финансах
Olga P
В плохую сторону?
у вас тяжелый период, отношения с мужчиной крайне напряженные, весь этот год так и пройдет в стрессовом состоянии, только ближе к зиме ситуация станет более спокойной
Будут изменения. Положительные. Возможно в финансах будет большой плюс. Главное не закрываться от выпавшего шанса.
Будут, только далеко не все они благоприятны для Вас
В феврале будет праздник
да