Магия

Доброй ночи, Уважаемые, Будут ли изменения в жизни ближайшие месяцы?

Анастасия 17.08.1996. Спасибо каждому ответившему❤️
Olga P
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Причины ожидающихся событий:

7 червы - Рискованные действия

Ожидающиеся события:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Карта итогов:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Встреча с парнем будет в сентябре.
Александра Седляр Мошенница, она замужем
Будет помощь, стороны родной женщины!
нет
дама кубков+2мечей- пока не вижу изменений, вы полностью закрыты от всех, от новых знакомств, от близких людей почему то сомневаетесь в чем то не хотите видеть кого либо рядом с собой по каким то причинам
Август, сентябрь и октябрь – пожалуй, самые продуктивные месяцы этого года. И тут речь не только о работе, бизнесе, учебе или творчестве, но и о личных отношениях тоже. Проявляйте инициативу, действуйте, старайтесь взять ситуацию под контроль; у вас многое будет получаться хорошо.
В конце Октября.
Оксана Иванова
да . втечение месяца двух .
Nazira Albekova
Olga P Хоть в какой сфере скажите... Ещё хуже все будет или наладится что то?)
через месяц, связано с мужчиной
Алла Платонова
Будут.
... Кокти ...)))))
Olga P Какие?)
Не удивительно. Веришь в гадания - значит легковнушаема. Также тебе внушили изменить брови. Так вам продают то, что вам не нужно. А в случае с гаданием - и не существует.
***яночка ***
Olga P Мой муж подписывается под каждым словом вашим
1-е. сентября скоро))
Mashxura Mamatova
Olga P А 1 сентября тут при чем?) в школу не хожу уже, откинулась
Да. В финансах
Ко
Котя
Olga P В плохую сторону?
у вас тяжелый период, отношения с мужчиной крайне напряженные, весь этот год так и пройдет в стрессовом состоянии, только ближе к зиме ситуация станет более спокойной
Мария ********
Будут изменения. Положительные. Возможно в финансах будет большой плюс. Главное не закрываться от выпавшего шанса.
Юлия Паршукова
Будут, только далеко не все они благоприятны для Вас
Хузина Люция
В феврале будет праздник
да
Marina Valgemae