Магия
Доброй ночи! Серьезная ситуация в жизни. Сильно больны два родственника. Трудности на работе.
Чёрная полоса в жизни. Что будет дальше? На ладони линия прерывается, но потом продолжается дальше... родилась 29.09.1984 г, Москва, Тэя. Как-то можно решить мою ситуацию? Кто что видит? Только серьезно, пожалуйста, мне сейчас не до шуток. Заранее благодарю Вас за ответ!

вас чистить надо, и смотреть корни этого, несколько лет уже думаю, тяжесть такая, вы сами перенаправить себя не можете расстерянност ьбудет, но испоравить можно, еще пока что.... и дорога должна была быть а вы переиграли
Ирина Власова
дорога-то есть и не одна... только это всё, как я вижу, четыре с половиной года еще у меня будет. это если короткой дорогой идти, самой нелегкой. Своя я, заработалась по-ходу со своей чернотой. просто интересно что Вы, коллеги увидите и скажете.
За родственников, не ведаю, а у вас чёрный венчик в сиянии души
Ирина Власова
Черный венчик? Значит и со мной что-то может случиться? Родственники больны смертельно, мне очень больно на душе, что врачи ничего не могут сделать для их спасения. Я остаюсь одна из нашего рода. Что же у меня в будущем? Тоже умру?
Здравствуйте Тэя! Рад Вас видеть! Могу лишь предположить. Испытания даны, чтобы мы сами их перенесли. Родственников вылечили, черная полоса - разобрались в себе и сделали работу над ошибками. Смертельно? моя мама тоже больна, и операцию делать в таком возрасте уже нельзя. Сам лечу как могу, плюс таблетки ее.
Врачи лишь зарабатывают на несчастьях. Что за болезнь, рак? У нас в группе нашей умерло уже двое. Это результат неподготовленности Души к изменениям в Мире. Очень жаль что не в одном городе, так с удовольствием бы с вами познакомился) Таким как мы, сложно продолжить свой Род. Мы - другия.
По поводу умру - не умру, не знаю как это посмотреть. Надо смотреть по тем ошибкам, что были и их исправлять. Зависит от того где и как ошиблись. Еще важно то что наше присутствие тут не всем нравиться, и поэтому против нас была выстроена оборона, чтобы мы не появились тут. Будет возможность, обязательно спрошу про Вас.
Ирина Власова
Здравствуйте!!! Рада видеть Вас! Вот потихонечку разбираюсь, в этой жизни у меня впервые такая ситуация. С родственниками - в этом есть и моя вина (долго рассказывать - и то не здесь) У мамы рак, у бабушки сосудистая деменция (медленно умирают клетки мозга). Они сейчас в больницах, мама в онкоцентре, бабушка в психиатрии. Чувствую, что осталась с Миром один-на-один, нет больше никого в моей жизни. На душе тяжело, вот и зашла сюда. Спасибо, что написали. Спасибо, что спросите про меня))) С Уважением, Тэя.
Никакие волшебники тебе не помогут.
венчик в сиянии души
Ирина Власова
венчик? Значит и со мной что-то может случиться? Родственники больны смертельно, мне очень больно на душе, что врачи ничего не могут сделать для их спасения. Я остаюсь одна из нашего рода. Что же у меня в будущем? Тоже умру?