Магия

Здравствуйте. Теряю вкус к жизни. Трудности с работой и финансами. Что скажете? Александр, 10.08.1983.

А не стоит.. Ни терять вкуса, ни себя самого... Все это временно и вы это прекрасно знаете. Наладится это все, тем паче, что Вы Лев по знаку... Вам рычать надо ...)) В Новом году это у Вас будет, а пока просто для позитива:
Работать с детства обожаю-
Я вам похвастаться спешу.
Красивых женщин ублажаю,
И, как комбайн на них пашу.
Вспахав, обильно засеваю-
Ведь не напрасно я пахал.
Надев штанишки, убегаю-
Пока супруг нас не застал.
Пахать и дома продолжаю-
С супругой тоже мне не лень.
Вот так работаю, порхаю,
Как пчёлка, каждый божий день.
Порою мысль посещает-
А что же пенсионный фонд?
Пашу я, спину напрягая,
И повышаю генофонд.
А мне за это нет надбавки,
Не начисляют ни рубля.
Такой, сказали, нету ставки,
Пахал ты, дядя, видно, зря.
Я многим женщинам в России,
Помог сорвать маткапитал.
Да, я конечно, не Мессия-
Но верю- что не зря пахал.
Юляшка Емченко
Лучший ответ
Надежда Ткачёва Благодарю Вас.
сначала надо поработать над собой и вернуть вкус к жизни, тогда и деньги появятся. ТАРО показывают, что вы не использовали все свои возможности
все наладится
Кризис
Для начала перестаньте себя жалеть. Ситуация не безвыходная. С работой наладится в течении двух месяцев, но усилия придется приложить. С личной жизнью - ближе к лету обретете гармонию.
Год назад у меня были проблемы с работой меня задвигал начальник, оплата была маленькая. Я уже отчаялась, обратилась к Розе Асмоглиади, она сделала мне заговор на удачу. Прошла неделя и меня повысили, т. к. моего бывшего начальника перевели в другой филиал. Увеличили зарплату, выделили свой кабинет. Мой муж очень рад, потому что и у него на работе стало всё налаживаться. Данные Розы:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976