Магия

Почему мужчины на меня не обращают внимание? Мне очень нужно мужское внимание, что бы вытащил меня из депрессии

Потому что сейчас общество сильно оскотинило: ценности не те, сейчас для обоих полов важны соблазны и роскошь, а не человеческие чувства и люди в целом
Наталья Чунина
Лучший ответ
Анастасия Пашинская Как же вы правы
Наталья Чунина Раньше в советско время люди реально воспитывались, потому и отношение друг к другу было более дружественное и товарищеское, в отличие от нынешнего капиталистического времения, когда все друг другу волки и бандиты
Сколько тебе надо внимания? могу поделиться
Анастасия Пашинская Ровно столько чтобы вновь почувствовал себя женщиной любимой и желанной. Это много?
потому что все тоже хотят внимания и чтоб их вытащили из депрессии и никто не хочет сам из депрессии вылезать
Ольга Юрьевна
Анастасия Пашинская Так я не собираюсь на себя одеяло тянуть. все взаимно)
А оно им надо? НеблагодарнЫЙ труд... нюни плаксивоЙ особе подтиратЬ, еже ли та сама палец о палец не сделала...
Выход из депрессии... путЬ к гармонии с собоЙ
* Умм Хабиба*
Анастасия Пашинская Я не прошу мне сопли вытирать
Депрессия-это ваше внутренне эмоциональное состояние, это духовная проблема. И мужчина вас не вытащит из депрессии, наоборот, вы можете тогда впасть в более глубокую депрессию, или что-то сделать с собой. Мужчина не обязан выводить вас из депрессии, это дело врачей, церкви. Мужчины любят светлых, радостных, веселых женщин, а с вами он долго не продержится и сбежит, иначе сам впадет в депрессию. Сначала вам нужно решить эту проблему, потом найдется и нужный мужчина, а не наоборот. А решается эта проблема только после обращения к Богу, вам нужно принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, молиться, читать слово Божье.... Кстати, я заметила, что только в верующих семьях счастливые люди (истинно верующие, посвятившие себя Богу). Конечно, у них тоже бывает всякое, но не сравнить с мирскими семьями. без Бога нельзя быть счастливыми. Если бы мне вернуть молодость, я бы искала верующего мужа, и детей посвятили бы Богу, и жизнь была бы совершенно другой. Вы молодая, у вас еще есть время, то не теряйте его зря. А еще можно заказать мужа Богу, но не для того, чтобы вытащил вас из депрессии, а для счастья и для исполнения вашего предназначения.
Кристи ))))