Магия

Почему никто меня не любит?Парни не обращают внимания?Никаких серьезных отношений?

Еще не пришло твое время, не спеши, сома тоже так говорила, что все встречаются, а я нет. Я понимаю это нелегко, когда вокруг видишь что они любят друг друга. Но маленький процент, что парни встречаются с девчатами потому что они нравятся, переспать купить ей безделушку и она счастлива.
Пусть в твоей жизни встретится достойный.
Екатерина Ливерская
Лучший ответ
есть много способов просто быть милой для всех окружающих. и помните о том что истинная красота и свет, кроется в душе вашей, лишь приоткройте дверцу ему и всё засияет в жизни вашей. С молитвой о вас.
не думаю, что всё само придёт, видимо пришло время что то менять....
Парни нынче любят друг друга ;)
Потому что прежде всего нужно полюбить себя. Отношение окружающих отражает наше отношение к самим себе. Если вы хотя бы иногда позволяете себе критику в свой же адрес - это уже проявление не любви к себе.
Даже не знаю - может тебе следовало вопрос написать в раздел психологии....
почему вы так думаете? придет время- все будет : и любовь, и отношения ...и разочарования.
Катя .
Да. С работой вижу: все легко налаживается, когда вы уверенно думаете о работе, а не о том что и как будет и нужно ли и тдтп. В личной жизни примерно так же: в женщине должна быть загадка и все такое. Думать надо о себе хорошо и себя любить, а мужчина сам появится, меньше ему мешайте смутными рзадумиями.
Всё будет в своё время!