Магия

вопрос глупый!кто занимается серьезными делами не обращайте внимания!!!

Dimond Swan
Да, можно, если заговор имеет в себе программу соответствующую для организма.
Я весил 120 кг, при росте 176, сейчас мой вес 84 кг. Это произошло без применения диет, ем как и раньше. Срок без какого либо ущемления, составит 3 месяца.

П. С.
Для Русской. Это и есть программирование.
П. С.
Муза, это всё глупости, всё зависит от того, как с мастером договоритесь.
П. С.
Для KIARA.
При помощи запретов и само запретов, можно похудеть и без магии.
В том то и дело, что магия позволяет похудеть без всяких ограничений и запретов. Без медикаментов и всего остального прочего.

П. С.
Автору дополнение. Отвечаю на ваш вопрос:
- Глупость это. Такое говорят те, кто тоже этого хочет, но по ряду, своих причин этого себе не могут позволить, в основном такая причина заключается в страхе.
Вот они и пытаются свой собственный страх внушить другим.
Я сам маг, и сам же похудел. Как видите никто меня не сосёт и никто ко мне не прилип. Да и будучи специалистом в области магии, разве я бы стал делать себе плохо... .
это просто абсурдно.
Надежда Токарева
Лучший ответ
Достаточно фотографии на мониторе, например вашей чтобы влиять в разных направлениях и если типа "похудеть", то да, конечно можно, через некоторое время, будите как щепка и никто не поможет. Бред в том, что заговоры это помощь в таких делах.
Балнур Киреева
Проблема не в том как включиться в похудание при помощи того, что не понимаешь. Проблема как потом выключиться. Вход здесь рубль, а выход 1000. Вы представьте. Согласятся ли те кому вы так любезно себя предоставили на объедание остановиться по вашему желанию????
Инесса Ушакова
не при помощи заговоров, а при помощи визуализации :) и вопрос не бредовый, такое реально возможно )
Gavkhar Karimova
скорее это самовнушение, самонастройка, установка...
Возможно: -)))) Другое дело, что за это самое похудение с помощью магии нужно будет отдать-а берут за такие вещи немало и я не о деньгах, а о здоровье и других дорогих вещах.
если поставить блок, то можно
можно и до анорексии себя довести
это обыкновенное
(если, конечно, это может быть обыкновенным! )
НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ!
с этим, пожалуйста, поосторожней!
можно податься к магам, а можно - к психотерапевтам!
при правильном подходе - результат получите!
soglasna s otvetami vysche...samovnuscheniye,sila voli...mne pomogali problemy na lyubovnom fronte-2 nedeli -8 kg...v magiyu veryu, no v zagovory - net! a na pohudeniye videla tolko zagovory,a zagovory slischkom slabye schtoby pomoch v chem-libo....
Alla Alisina
все можно, только последствия от магии весьма плачевные
говорят что все зависит от силы вашего самовнушения.
Юлия М
Это вопрос не глупый, есть действительно заговоры на похудение, они предназначены ставить опреденный запрет, и помогают действительно - потому что, кроме всего прочего срабатывает самовнушение, и поэтому человек вполне может похудеть
фигня. одна гадалка дала мне заговор на похудение. Самонастрой и таблетки, подавляющие чувство голода мне помогли.