Магия

что можно, какой ритуал сделать с кружкой из которой пил мужчина, что бы он обращал внимание на меня...?

Если Вы допьёте из его кружки в том месте, где касались его губы, то. .

Есть такое поверье у карибских шаманов (вуду) , что Вы узнаете его истинные чувства к Вам, а также его мысли, планы, проекты (если речь о делах или бизнесе) .

Но при этом.. .Приворожите себя к нему ещё сильнее. .

У нас эти практики и поверья не популярны.

Они популярны в Латинской Америке, в части племён аборигенов и южных штатов США (например, Луизиане, частично, в Техасе) .

Лучший способ - не на кружке, а на бокале с вином (можно с водой, особенно если кинуть туда лёд) .
Что касается ритуалов на изменение его жизни, на любовь, это делается совсем иначе. И надо, чтобы пил он, а не Вы.

О фасоли. Это тоже древний ритуал вуду. От момента приобретения или сбора семян фасоли, до посадки и проращивания его необходимы специальные энергии (от "ДЕЛАЮЩЕГО" то есть Вас) , которые возможны только в ходе длительных практик.

Просто так взять и подкинуть пророщенную фасолину (или побег) сопернице под порог - толку не будет. Опять же, у нас эти практики не популярны, должен работать эгрегор вместе с тем, кто делает.

http://vmg.pp.ua/books/http://vmg.pp.ua/books/ + Магические ритуалы вуду, колдовство при помощи мешочков гри-гри. фасоль
Марина Мишкевич
Лучший ответ
так ни чего не получится
Коньяком её наполни заговорённым
И следующий раз когда он придёт чай ему с баранками не предлагай, а сразу эту кружку (повторяю полную) на стол, и лимончик порежь.... И внимание будет, обещаю...
Юля Медведева
Для тебя простой довольно хороший приворот
I Love Animals