Магия
подскажите как сделать, чтоб муж не обращал внимание на других
ну если по жесткому то егильет
вы никак не сделаете этого.
если мужчина заглядывается уже на других женщин то он таким и будет уже
значит ему не хватает чего то того чего нет у вас.
и тут вы ничего не сможете сделать!
он как смотрел так и будет смотреть
смиритесь с этим либо поговорите с ним на чистоту
и тут вы ничего не сможете сделать!
он как смотрел так и будет смотреть
это нормально, если он в здравом уме и хорошем здоровье.. и ты тоже засматриваешься.. пускай не на улице, но нравятся артисты, певцы, а это из той же серии... ну если мы видим что-то красивое или интересное то непроизвольно обращаем внимание.. а этот вопрос говорит о твоем эгоизме и неуверенностью в себе.. в таком случае не его закрывать надо-не реально или погубишь его, а самой над собой работать надо.. повышать самооценку
значит его что-то не устраивает в вас.
Нужно провести с мужем работу - войти в его подсознание и там поработать с образами и тонкими энергиями. И любить и желать будет только вас.
Вы спрашивали как сделать - вот так и сделать. Сумеете?
его не изменить, либо терпеть, либо послать и не унижаться. Пусть сам решает, кто и что ему важно
обычно мужчина заглядывается на других женщин по одной причине нет гармонии в семье, под гармонией подразумевается всё , быт, ваше с ним общение, постель .Обычно в таких случаях работа проводится по сонастройке родников ваших с ним на одну вибрационную волну, тем самым это укрепляет вашу энерго связь, и пробуждает новые ощущения и желания по отношению друг к другу, ну как дополнение активировать в вас женскую волну на полную мощь, тогда у него и мыслей на других смотреть не появится .