Магия

Очень нужно

Кто может сделать качественный приворот??? БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ И С ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ, В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!! Очень нужно. Советы что это нельзя делать, могут быть последствия и т.д. ПИСАТЬ МНЕ НЕ НУЖНО Я ВСЁ ТОЧНО РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ.
Деньги за магию иногда берут не только шарлатаны, НО... .
"По результату делать не буду. Молодой человек, ничего личного, простая арифметика. Смотрите: материалы свечи, фотки ваши распечатать, ритуалы разные бывают, от вашей ситуации зависит, что нужно приобрести, откуп оставить (водка, деньги) , дорога к месту ритуала ( на погост езжу) такси 2500-3000. Без денег вам никто ничего не сделает. "
Это уже надувательство чистой воды!
Ничего личного, простая логика!
Смотрите: материалы свечи, фотки ваши распечатать... (Это Вы - заказчик можете сделать и сами.... )
Ритуалы разные бывают, от вашей ситуации зависит, что нужно приобрести, откуп оставить (водка, деньги) См Выше. Материалы заказчик может приобрести сам, в 99.999% случаев они весьма не замысловаты и дешевы.. . Деньги для ритуалов тоже используются и в 99% случаев в крайне малых количествах-металлические. Бумажные используются крайне редко и опять же тут даже 1000р не нужно.. .
( на погост езжу) такси 2500-3000
ну... можно и ножками протопать, да даже если бы такси стоило и 5т. р. То деньги бы Вы могли отдать после результата!
Ведь если маг действительно делает своё дело, а не шарлотанничает - должен быть и результат... .
А если Вам все сделали, а результата нет, то и платить НЕ ЗА ЧТО!
Вы же не платите в магазине за то, что Вам пообещали дать хлеба - Вы платите за ПОЛУЧЕННЫЙ ХЛЕБ!
И вот Вам добрый совет Евгений, НЕ ищите помощи в интернете - не найдете!
Те, кто действительно что-то может напоказ себя не выставляют... .
Ищите бабушку лет под 70 в какой-нибудь глухой деревушке, не дающей объявлений в газетах... .
Такие и за продукты и за 100-200 руб СДЕЛАЮТ! А приглянетесь и бесплатно помогут... .
Тут же Вас только надурят!
???? ????
Лучший ответ
вам это не нужно это проходная любовь и вы будите потом жалеть у вас другие цели по жизни, а отвязаться от этой дамы потом будет очень трудно, жизнь вам уготована не такая и полохая, так что не советую это бремя брать на плечи!!!!
Галина Кобзарь
ты же мужик вроде как.. . соберись тряпка! девушки любят ушами, вот и делай всё!ухаживай, говори слова приятные и прочее!
ладно девушки ворожат, а тебе стыдно должно быть! и по результату никто делать не будет! и магов тут нет, запомни!
Полли Беккер
По результату делать не буду. Молодой человек, ничего личного, простая арифметика. Смотрите: материалы свечи, фотки ваши распечатать, ритуалы разные бывают, от вашей ситуации зависит, что нужно приобрести, откуп оставить (водка, деньги) , дорога к месту ритуала ( на погост езжу) такси 2500-3000. Без денег вам никто ничего не сделает.
Наталья Яценко
сами делать будете-так и оплаты не нужно
сплошная экономия
дерзай!! !
Бабка за продукты ТАКОЕ сделает - потом по врачам ходить замучаешься - если доживешь. .
Это же темные люди - они сами не понимают, что там шепчут)
Согласна, что цена на материалы должна быть реальной.
За приворот никто денег, не бере. Заполни ето? Настоящий маг не бере денег.